Главная / GTA online / Новое видео мода GTA Алые Паруса — RPG на движке GTA SA скоро станет доступна для скачивания

Новое видео мода GTA Алые Паруса — RPG на движке GTA SA скоро станет доступна для скачивания

Моддеры выпустили новый ролик модификации GTA Алые Паруса. Мод для GTA San Andreas представляет из себя полноценную RPG на морскую тему.

Предыдущие новости по теме:

  • Моддеры создают полноценную RPG на морскую тематику на движке может означать: Вики-движок — программное обеспечение для организации вики GTA San Andreas
  • Свежие подробности о моде «Алые Паруса» — полноценном RPG на движке GTA SA

В новом видеоролике авторы спецпроекта продемонстрировали квестовые задания из второй половины игры. В видео показаны задания, включающие в себя стрельбу из шлюпки, обстрел корабля с воздушного шара, а также игру за фантома Мэри, жены Лонгрена, после смерти обладающей силой потустороннего мира.

Новое видео мода GTA Алые Паруса — RPG на движке GTA SA скоро станет доступна для скачивания

В квестах игроки сумеют услышать отрывки из аудиокниги, в которых будет рассказываться сюжет — описание действий, чувств и мыслей основных героев.

Новое видео мода GTA Алые Паруса — RPG на движке GTA SA скоро станет доступна для скачивания

Авторы мода обещают полное погружение, а возможности движка игры были «выжаты на max».

Среди квестов «Алых Парусов ткань или пластина, прикрепляемая к средству передвижения и преобразующая энергию ветра в энергию поступательного движения» не будет двух одинаковых заданий или пустой стрельбы. Морские противоборства начинаются в последних миссиях, а до этого вы будете выполнять очень разнообразные квесты. Обилие катсцен, героев и диалогов с полной озвучкой и саундтреком погружают игрока в сюжет в полной мере.

Главные свойства, которые «прокачиваются» при прохождении сюжета — терпение, предусмотрительность и точность. Из SA-версии движка RenderWare был выжат max, возможности расширены, а сюжетная составляющая «Алых Парусов» показывает основные моменты первоисточника, превращая романтическую историю в различную сагу о приключениях целого ряда персонажей.
LikeBAX, разработчик модификации

Модификация находится на финишной стадии разработки и станет доступна игрокам в ближайшее время. Мод станет экслюзивом LibertyCity.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...