Главная / GTA online / GTA Online: неоновый байк и новый режим противоборства «Deadline»

GTA Online: неоновый байк и новый режим противоборства «Deadline»

GTA Online: неоновый байк и новый режим противоборства "Deadline"

Сегодня в игре появился тот самый интересный скрытый контент, а именно неоновый байк и много всего прочего с ним. В сегодняшней новости мы подробнее расскажем что интересного было добавлено в GTA Online.

Неоновый байк как его называют многие или же как он называется в игре Nagasaki Shotaro сегодня был добавлен в игру, его все так долго ждали и сейчас пошел большой шквал вопросов, почему у кого то доступен этот мотоцикл, а у кого-то нет, ответ очень прост — в игре появился новый режим противоборства «Deadline«, всего 7 частей данного режима и сыграв хотя бы в одну часть вам станет доступен для покупки неоновый байк и еще много чего интересного, об этом мы обязательно расскажем, но для начала поговорим о новом режиме. Суть нового режима заключается в том, что 4 игрока на этих самых байках катаются на определенной карте, от каждого неонового байка остается мерцающий неоновый след и если вы случайно переедите и заденете этот след то взорветесь и тем самым получается такая змейка, нужно сделать так, что бы соперник проехал по вашему следу и взорвался. В режиме можно выбрать совершенно разные настройки, время игры, количество жизней и так далее, но еще на всей карте разбросаны 3 вида апгрейдов, ускорение, замедление времени и высокий прыжок.

GTA Online: неоновый байк и новый режим противоборства "Deadline"Новый мотоцикл и костбмы GTA Online: неоновый байк и новый режим противоборства "Deadline"Противоборство Дедлайн
Новый мотоцикл из фильма «Трон» и противоборство «Дедлайн»

Так же в данном противоборстве стал доступен вид камеры сверху для того, что бы более удобно было выслеживать траекторию следа соперника, сам след пропадает через несколько секунд и если вы проедите по собственному следу то тоже взорветесь.

Но, а мы переходим уже в сессию GTA Online, сыграв в режим «Дедлайн«, во-первых, вам станет доступен для покупки в магазине Legendary MotorSport мотоцикл Nagasaki Shotaro за огромную сумму, цена действительно не реальная $2 225 000 игровой валюты, но, а во вторых в магазинах одежды в категориях «Костюмы» станут доступны для покупки 8 неоновых костюмов разных цветов, которые так же светятся в темноте, стоит один такой костюм $200 000 и в общем то это все, что было добавлено в игру.


Трейлер противоборства

Напомним вам про слитое расписание скрытого транспорта от Rockstar и по большому счету в ближайшее время в ГТА Онлайн нас ничего интересного ни ждет, через неделю станет доступен новый мотоцикл, а через две новый фургон, но зато ближе к новому году разработчики точно выпустят новое DLC, какое именно? Об этом мы расскажем позже.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...