Главная / GTA online / 26 августа состоится релиз графического мода GTA5Redux

26 августа состоится релиз графического мода GTA5Redux

26 aвгустa сoстoится рeлиз грaфичeскoгo мoдa GTA5Redux


Поклонники GTA 5 с нетерпением ждут релиза очень привлекательного графического мода под заглавием «GTA 5 Redux» который заносит в игру множество новейших усовершенствований что бы вы смогли уже с большим интересом погрузиться в игровой мир Grand Theft Auto 5. Если вы ничего не слышали о данном моде, то сможете вернуться к нашей предшествующей новости в которой мы тщательно рассказывали все детали — GTA V Redux — усовершенствованная графика в GTA 5

Большинству геймеров будет приятно выяснить, что мод GTA5Redux станет доступен уже в последующем месяце 26-го августа. Модификация станет содержать новые эффекты взрывов, дыма, частиц а так-же совсем новые текстуры мусора. За исключением всего этого вы увидите освеженную физику, новые взрывные реакции и переработанную систему вооружения. Ознакомьтесь с демонстрационным геймплейным трейлером ниже, что бы узреть своего рода эффект, которым вы сумеете наслаждаться как всего лишь установите данную модификацию.

Коротки список особенностей:

  • Абсолютно переписаны погодные условия. Вообще все погодные условия были кропотливо переработаны чтобы обеспечить классный восход / закат.
  • Свежие тени, более реалистричные
  • Свежие тексткры дорог, в том числе дорожные повреждения, тратуары, бардюры, припятствия, и многое другое.


    Источник

  • Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

    В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...