Главная / GTA online / Слухи о дате релиза GTA 6: в игре будет представлен женский персонаж

Слухи о дате релиза GTA 6: в игре будет представлен женский персонаж

Слуxи o дaтe рeлизa GTA 6: в игрe будeт прeдстaвлeн жeнский персонаж


Шестая часть «Grand Theft Auto» (GTA) вообще все ещё находится на ранешних стадиях разработки, но слухи об этом еще всплыли. Недавно появилась новость о том, что может показаться новый персонаж женского пола для того, чтоб сделать игру ещё больше интересной для игроков.

Согласно сообщениям, решение по включению дамского персонажа в предстоящую игру предназначено для устранения неблагоприятных реакций, вызванных тем, как дамские персонажи были http://gta-rus.com изображены в предшествующей части. С другой стороны, существует предположение, что Rockstar Games несложно хотят добавить другого персонажа, чтоб он мог открыть свежие сюжетные линии и сделать игровой процесс уже более захватывающим.

Слухи о дате релиза GTA 6: в игре будет представлен женский персонаж
Скриншот из обновления «Импорт/Экспорт» для GTA Online

Существует также предположения, что имеющийся режим от третьего лица скоро будет заменен режимом от первого лица, и что видеоигра появится как на PlayStation 4, так и на Xbox One. Но http://gta-rus.com геймерам следует ждать более четкой графики во определенное время игры на консолях, таких как PlayStation 4 Pro и Xbox One S. Что касается даты выпуска GTA 6, подробностей пока недостаточно. Похоже, что после фуррора GTA 5, которая по сей денек продолжает приносить огромный доход создателям, Rockstar Games не торопятся выпускать сиквел. http://gta-rus.com Также, стоит учитывать количество лет, которое будет нужно для выпуска новой части GTA.

По подсчету GTA-Rus.com, с момента выхода ГТА 3 прошло семь годов, прежде чем появилась GTA 4. Если Rockstar Games последуют той же тенденции, то фанатам придется ждать семь годов до выхода GTA 6. На данный момент прошло всего лишь три года с момента выпуска GTA 5. До сих пор GTA 5 продолжает оставаться пользующейся популярностью на рынке, накапливая млрд долларов с момента её выпуска. Rockstar Games http://gta-rus.com смогут официально объявить о выходе GTA 6, но пока фанаты могут только догадываться об этом.

Источник

1 комментарий

  1. ммда это конечно интересно но мне ничего непонятно XD

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...