Главная / GTA online / GTA Online «Байкеры» — секретный транспорт

GTA Online «Байкеры» — секретный транспорт

GTA Online "Бaйкeры" - сeкрeтный трaнспoрт


4 oктября в GTA Online вышлo oбнoвлeниe «Бaйкeры». В игрe пoявились нoвыe бaйкeрскиe oргaнизaции, Клaбxaусы, прeдприятия и мнoгoe другoe, oб этoм всeм мы рaсскaзывaли вaм в прeдыдущeй нoвoсти. Нo eсть тo, чтo Rockstar врeмeннo скрыли oт oбычныx игрoкoв, вмeстe с нoвыми мoтoциклaми, одежкой и оружием в GTA так же было загружено много чего увлекательного, но пока весь данный контент который дополнит обновление не активирован в игрушке, но уже загружен и конкретно и нем мы сегодня и побеседуем…

В первую очередь речь зайдет об большом количестве интересных транспортных средств в GTA Online так как весь скрытый транспорт уже загружен в игру но не активирован. Не невзирая на это многие игроки с помощью особых модов смогли заспавнить весь новейший транспорт и опробовать его. Дальше мы покажем, что Rockstar Games приготовили для геймеров GTAO на ближайшие несколько недель, начнем от самого обычного к самому крутому.

GTA Online "Байкеры" - секретный транспорт

GTA Online "Байкеры" - секретный транспортDaemon2 GTA Online "Байкеры" - секретный транспортEsskey
Свежие байки

GTA Online "Байкеры" - секретный транспортYouga2 GTA Online "Байкеры" - секретный транспортYouga2 с раскраской из Скуби-ду
Фургон Youga2

Появится три обыденных мотоцикла, о них особо сказать нечего, обычные байки. Далее уже увлекательный фургон Youga2, самое увлекательное это то, что одна из раскрасок фургона является пасхалкой к фургону из Скуби-Ду. В игрушке есть уже целых 5 типов машин торнадо, скоро появится и шестая, на снимках экрана ниже видно как станет выглядеть новый автомобиль этого типа с заглавием Tornado6.

GTA Online "Байкеры" - секретный транспортTornado6
Автомобиль Tornado6

Ну и в настоящее время переходим к самому интересному и в тоже определенное время необычному: BF Raptor — хотя это тяжело назвать автомобилем в переводе заглавие означает «Динозавр», два колеса впереди и одно сзади. Вот такое вот смешное транспортное средство, которое вправду похоже на динозавра.

GTA Online "Байкеры" - секретный транспорт
Новейший автомобиль — Raptor

Ну и единственный из самых крутых байков в игре, будет доступен на Хэллоуин, так как впереди мотоцикла череп, глаза, которого являются фонарями. Выглядит очень необычно и многим должно понравится, с немаленькой вероятностью можно сказать, что данный байк мы увидим только на праздничек Хэллоуин, примерно через 3 недели.

GTA Online "Байкеры" - секретный транспортSanctus
Торжественный байк — Sanctus

Теперь приготовьтесь наверняка к самому крутому и необычному транспортному средству, которое когда-или было в GTA. Это неоновый байк Shotaro из фильма «Трон», коий очень красиво светится в игрушке и быстро ездит и как всего лишь данный мотоцикл появится в игрушке его по праву разрешено будет считать самым крутым транспортным средством в GTA. Всего лишь сейчас спрятано в игре 5 байков и три машины, разработчики оставили на десерт самое увлекательное из транспорта и видимо в настоящее время на протяжении ближайших 3-х недель, они будут добавлять в игру по два, три транспорта какие мы продемонстрировали вам всего лишь что.

GTA Online "Байкеры" - секретный транспортShotaro GTA Online "Байкеры" - секретный транспортShotaro — за рудем которого посиживает Майкл
Неоновый байк — Shotaro

Но к счастью транспорт это не вообще все, что спрятали Rockstar от геймеров. Новое противоборство, суть которого заключается в том, что команда байкеров должна в тандеме проходить гонку и сразу проезжать контрольные точки, то существует новый режим противоборств под заглавием «Воздушный карман» это грубо говоря та же самая каскадерская гонки, но в настоящее время вы сможете проходить гонки целой группой — задумка весьма интересная. Ну а в файлах игрушки уже обнаружили иконки нового противостояния, которое возможно будет так же выпущено к Хэллоуину как это было в прошедшем году, тематическое, жидкое и пугающее противостояние, но пока что о чем точно станет противоборство говорить рано.

GTA Online "Байкеры" - секретный транспортПротивостояние — "Воздушный кармашек"

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...