Главная / GTA online / Diamond RolePlay вплотную занялись разработкой мода под GTA 5

Diamond RolePlay вплотную занялись разработкой мода под GTA 5

Diamond RolePlay вплoтную занялись разработкой мода под GTA 5

Команда Diamond RolePlay не так давно поделились информацией по разработке проекта в одном из бессчетных мультиплееров для GTA 5 — GTA Network. GTA Network был избран командой проекта после длительных поисков среди десятков разных вариантов. Первая бета-издание мультиплеера была представлена в конце декабря 2016 года, но разработка ведется уже больше полугода. Для игры на данном мультиплеере игрокам придется приобрести лицензионную GTA 5.

Diamond RolePlay вплотную занялись разработкой мода под GTA 5

Как заявил управляющий разработки — Владислав Чудин, проект пока находится на исходной стадии разработки. В данный момент разрабатывается форма регистрация аккаунта. Она станет напоминать систему создания персонажа в игрушке Sims. Игрок будет иметь вероятность выбрать самые разнообразные детали персонажа, начиная расой и заканчивая цветом глаз.

Игровой порядок в целом будет таким же как и на Diamond RolePlay в SA-MP. Но он будет адаптирован ввиду различий игрового мира и новейших возможностей GTA 5. Уже понятно что в моде нового проекта будут довольно стандартные ролевые фракции: полицейские и врачи.

Главный разработчик проекта также упомянул несколько важных проблем при разработке. 1-ая из них это синхронизация, коей еще очень далеко от эталона. Аналогичная проблема была и в первых версиях SA-MP, но вскоре разработчики ее убрали. Вторая проблема — интерьеры домов и компаний. В GTA 5 все интерьеры открытые, потому каждый из них придется дорабатывать, закрывая окна и двери.

По подготовительным данным проект готовят к запуску буквально через несколько месяцев. Через пару недель еще будет запущен тестовый сервер с возможностью регистрации. Разработчики планируют воплотить несколько мероприятий, чтобы игрокам было чем заниматься на сервере, во определенное время того как будут реализовываться работы и фракции.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...