Главная / GTA online / с 15 по 21 апреля неделя Sabre а так же скидки на недвижимость и многое другое

с 15 по 21 апреля неделя Sabre а так же скидки на недвижимость и многое другое

с 15 пo 21 aпрeля нeдeля Sabre a тaк жe скидки нa нeдвижимoсть и мнoгoe другoe


19 Aпрeля в кaтaлoгe Benny’s пoявится зaкaзнoй Declasse Sabre Turbo:
Нa слeдующeй нeдeлe, 19 aпрeля, в Benny’s Original Motor Works пoявится вeличeствeннaя нoвинкa из мира маслкаров. Заказную Declasse Sabre Turbo разрешено будет модифицировать в фирменном стиле Benny’s, выбирая из широкого списка улучшений, – будь то мощнейший восьмицилиндровый двигатель, шикарная отделка салона либо кричащая раскраска, на которую нереально не обратить внимания.

Скидки в ходе недели Sabre:
Воткните ключ в замок зажигания и приготовьтесь жечь резину: с нынешнего дня в GTA Online стартует неделя Sabre, которая продлится до 21 апреля включительно. Во вторник в игрушке появится новая машина – заказная Declasse Sabre Turbo Custom, – а за исключением того, на протяжении всей недели вам будут доступны плейлисты с двойными выплатами в RP, различные скидки и другие приятные скидки. Это идеальная возможность похвастать перед всеми собственной самой быстрой тачкой и обосновать, что именно вы – повелитель (или королева) улиц Лос-Сантоса. Ниже перечислены особые предложения, которые будут действовать на данной неделе:

Скидки 20% на вообще все объекты недвижимости (Включая гаражи):
Если вам понравилась заказная Declasse Sabre Turbo либо вы положили глаз на другое резвое авто, имеет смысл приобрести дополнительную недвижимость либо гаражи. Скидка 20% на объекты недвижимости выручит вам без труда обзавестись парковочными местами для всех тех сверкающих высокооктановых игрушек, которыми вы возжелаете пополнить свою коллекцию.

Скидки 50% на татуировки и прически, а так же скидки 25% на избранные предметы одежки из обновления «Лоурайдеры»:
Раз уж всю неделю вам предстоит красоваться на виду у других геймеров, самое время подумать над своим стилем. Рекомендуем воспользоваться скидкой 50% на татуировки и прически, а также скидкой 25% на избранные предметы одежки из обновления «Лоурайдеры». У элегантной машины и водитель должен смотреться стильно!

Всю неделю — плейлисты с двойным RP:
Специально для тех, кто желает помериться силами с другими гонщиками, мы подготовили плейлисты с двойными выплатами в RP, перейти к которым разрешено прямо с экрана загрузки GTA V. Если же вы возжелаете обкатать новую заказную Sabre Turbo, для данной цели идеально подойдет плейлист «Уличные гонки на лоурайдерах». Вот расписание игрушек:

  • С 15 по 17 апреля – «Гонки на суперкарах»;
  • С 18 по 19 апреля – «Уличные гонки на лоурайдерах»;
  • С 20 по 21 апреля – «Смешанные гонки».​

    Дополнительные RP:
    Существует и другие способы заработать RP, кроме плейлистов. За участие в гонках-импровизациях вы также будете получать в два раза больше RP, чем обычно, так что не смущяйтесь бросать вызов другим игрокам в свободном режиме. А если вы замыслили отправиться в автопутешествие, обязательно возьмите с собою попутчиков: за совместные поездки также начисляется в два раза больше RP, и чем больше людей сядет в машину, тем резвее у всех вас будет скапливаться RP.

    Бесплатные услуги механика:
    Желаем порадовать всех владельцев недвижимости: в течение данной недели ваш личный механик работает на безвозмездной базе. Ежедневная плата за использование услугами механика взиматься не станет, так что можете кататься в свое наслаждение.

    Крупные компенсации в GTA $:
    Не всего лишь удобство, но и экономия! Всего лишь на этой неделе при покупке платежной карты «Акула» вы будете получать дополнительные GTA $: чем больше номинал карты, тем больше размер бонуса. Промоакция распространяется на карты «Акула-бык»,«Белая акула», «Акула-кит» и «Мегалодон», обретенные в период с 15 по 21 апреля; вообще все бонусные выплаты в GTA $, приобретенные в ходе этой акции, будут единовременно зачислены на ваш счет в Maze Bank в пятницу, 29 апреля. Приобрести платежные карты «Акула» разрешено как в самой игре, так и в веб-магазинах. Только не растрачивайте все деньги сразу!

    Источник

  • Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

    В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...