Главная / Лучший смартфон / Вышла новая версия Sony Xperia X Concept: вернули VoLTE и добавили X-Reality в видео

Вышла новая версия Sony Xperia X Concept: вернули VoLTE и добавили X-Reality в видео

Похоже, что Sony выпускает новую прошивку Xperia X Concept на еженедельной основе. Для участников этой программы неделю назад японская компания представила новый режим перчаток и более новую версию приложения камеры.

9 марта пользователям Xperia X стал доступен новый выпуск программного обеспечения. Последняя сборка приносит X-Reality для видео, эта функция была доступна на смартфонах Xperia, но отсутствовала в прошивке Concept.

Sony также объявила, что последнее обновление снова поддерживает технологию VoLTE, которая была удалена в предыдущих сборках из-за некоторых проблем. Если вы планируете использовать VoLTE, имейте в виду, что она доступна только в Германии, Испании и Великобритании.

Кроме того, в состав обновления входит последнее мартовское обновление безопасности, и улучшена адаптивная регулировка яркости. В новой прошивке также устранили ошибку, которая возникала при перезагрузке смартфона с низким уровнем заряда батареи.

Это все новые функции и улучшения в этой сборке, но мы уверены, что на следующей неделе будет доступна новая версия. Остается подождать, какие еще новшества Sony принесет пользователям Xperia X, использующим прошивку Concept.

Вышла новая версия Sony Xperia X Concept: вернули VoLTE и добавили X-Reality в видео Вышла новая версия Sony Xperia X Concept: вернули VoLTE и добавили X-Reality в видео

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...