Главная / Без рубрики / Игровые новости | В Heroes of The Storm пора звать друзей

Игровые новости | В Heroes of The Storm пора звать друзей

Компания Blizzard объявила о начале испытания Nexus Challenge, в ходе которого те, кто будет играть в Heroes of The Storm с друзьями, смогут получить бесплатных героев и уникальный скин для Overwatch. Это событие было анонсировано во время конференции BlizzCon 2016.

Чтобы принять участие в испытании, надо объединиться с одним или несколькими друзьями из Battle.Net и провести ряд матчей против искусственного интеллекта или других игроков в режимах «Быстрая игра», «Драфт без рейтинга» и «Рейтинговая игра». После пятнадцати проведенных боев будет разблокирован герой Заря и портрет Гэндзи «Они» в Heroes of The Storm, а вдобавок Гэндзи в Overwatch получит уникальный скин, портрет и граффити.

Но на этом испытание не закончится. Игроки, поучаствовавшие вместе с друзьями в тридцати подходящих боях, разблокируют героев Ауриэль, Седогрива, Керриган и Ли-Мин. А передвигаться по полям сражения они отныне смогут на уникальном ховерцикле «Дракон».

Испытание продлится до 4 января. А те, у кого нет друзей для совместной игры, могут попытаться найти их в комментариях к новости. И не забудьте проверить, привязана ли ваша учетная запись к системе Battle.Net!

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...