Главная / Без рубрики / Игровые новости | Соберите паззл и получите жетоны для парка развлечений «Мир Windows Store»!

Игровые новости | Соберите паззл и получите жетоны для парка развлечений «Мир Windows Store»!

В зимнем парке развлечений «Мир Виндовс Store» взял старт очередной конкурс: «Собери личную игру». Его можно поискать на карте парка в зоне, посвященной ReCore.

Все, кто гулял по пустынному постапокалиптическому миру ReCore в сопровождении робощенка, могут подтвердить: от некоторых из тех пейзажей глаз не отвести. Мы не удивимся, если снимки экрана красивых локаций украшают ваш рабочий стол или висят на стене, распечатанные на принтере. А вот мы решили их разрезать на мелкие кусочки!

Но не тревожтесь, с нами все в порядке. Мы просто напросто напросто взяли замечательные картинки из ReCore и превратили их в паззлы. А вам предлагаем их собрать! Соберите три паззла и получите за это жетоны для парка развлечений «Мир Виндовс Store».

А если вы запамятовали, для чего нужны жетоны, напомним: на них можно выиграть консоль Xbox One, телефон Lumia, скидочную карту в Виндовс Store и практически все другое! Счастливчики уже получили призы по итогам 1-ой недели, но впереди еще несколько розыгрышей, и полностью допустимо, что непосредственно эти 20 жетонов (Монетовидный жетон — железный или пластмассовый кружок, заменяющий монету (к примеру, в торговых и игровых автоматах, метро), при проведении разных ритуалов (коронационный жетон (Монетовидный жетон — металлический или пластмассовый кружок, заменяющий монету (например, в торговых и игровых автоматах, метро), при проведении различных ритуалов (коронационный жетон, марка), марка) посодействуют вам получить желанное.

И не забудьте посетить страницу ReCore в Виндовс Store — все снимки экрана для конкурса мы взяли непосредственно оттуда!

Комменты на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...