Главная / Без рубрики / Игровые новости | Примите участие в турнире по Dota 2 — регистрация уже началась!

Игровые новости | Примите участие в турнире по Dota 2 — регистрация уже началась!

Мы совместно с сетью магазинов «Эльдорадо» и компанией Razer решили провести крупномасштабный турнир по Dota 2 и разыграть крутые призы от Razer. К слову, до 30 ноября в магазинах «Эльдорадо» проходит промоакция, в рамках коей все покупатели клавиатур Razer получают в подарок коврик для мыши RAZER Goliathus 2013 Speed Medium.

Чтоб принять соучастие, надо собрать команду из 5-ти геймеров и зарегистрироваться. Если ваши друзья не играют в Dota 2, то вы всегда сможете поискать единомышленников в нашей группе во «ВКонтакте». А если вы не пылайте желанием биться, но любите глядеть киберспортивные матчи, то и для вас у нас хорошие анонсы — зрители тоже не останутся в стороне и будут состязаться за ценные призы, если зарегистрируются на страничке турнира!

Геймер с лучшим отношением очков помощи и убийств к смертям (KDA = Kills + Assists / Deaths) в турнире получит игровую клавиатуру Razer BlackWidow Chroma, гарнитуру Razer Kraken 7.1 Chroma, игровую мышь DeathAdder Chroma и коврик для мыши Razer Firefly.

Наилучшие команды поделят меж собою 5 игровых клавиатур Razer BlackWidow Chroma, 5 игровых гарнитур Razer Kraken 7.1 Chroma и 5 наборов Razer Cynosa Pro Bundle. А посреди зарегистрировавшихся зрителей будут разыграны три игровые мыши Razer Abyssus.

Смотреть за ходом турнира (может означать: Рыцарский турнир; Спортивный турнир; Уимблдонский турнир — старейший и наиболее престижный теннисный турнир, один из четырёх турниров Большого шлема) конечно можно на нашем Twitch-канале и в группе «ВКонтакте». Все главные матчи турнира также конечно можно станет поглядеть на страничке турнира.

Регистрация в турнире по Dota 2 продлится до 23 ноября включительно. Сам турнир закончится 14 декабря.

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...