Главная / Без рубрики / Игровые новости | Pokеmon Sun и Moon стали самыми успешными релизами для Nintendo

Игровые новости | Pokеmon Sun и Moon стали самыми успешными релизами для Nintendo

Кoмпaния Nintendo сooбщилa, что выход Pokеmon Sun и Pokеmon Moon стал самым удачным в эпопеи организации. Это относится к продажам в Англии, где свежие игрушки о покемонах продались наибольшим тиражом, чем остальные проекты Nintendo для Wii. В чартах Англии новенькая данная игра о покемонах уступила только FIFA 17 и Call of Duty: Infinite Warfare. При этом игрушки, занявшие 1-ые пространства, продавались в честь «Темной пятницы» с немаленькими скидками.

За 1-ый денек продаж было куплено больше копий Pokеmon Sun и Pokеmon Moon, чем в 2008 году продано за два денька экземпляров игрушки Wii Fit, которая ранее числилась самым удачным спецпроектом Nintendo. Прошлые игрушки о покемонах, Omega Ruby и Alpha Sapphire, вышедшие в 2014 году, продались в два раза наименьшим тиражом, чем Pokеmon Sun и Pokеmon Moon.

«В Sun and Moon просторный мир, коий любопытно изучить, многовато новейших чудовищ и хороший сетевой распорядок. За исключением того, новенькая Pokémon — одна из самых прекрасных данных игр на 3DS», — писали мы в рецензии на данную игру.

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...