Главная / Без рубрики / Игровые новости | Watch Dogs 2 готовится к выходу на РС

Игровые новости | Watch Dogs 2 готовится к выходу на РС

Уже через неделю, 29 ноября, получившая прекрасные отзывы ролевая игра Watch Dogs 2 выйдет на РС. В связи с этим компания Ubisoft опубликовала новый трейлер игры, в котором демонстрируется, какие графические и технические улучшения ждут игроков в РС-версии.

В числе улучшений, внесенных с помощью графических технологий NVidia, названы усовершенствованный рендеринг, обработка теней, прорисовка объемного света и тумана, сглаживание границ объектов. Для любителей скриншотов в игру встроен специальный инструмент захвата изображений Ansel. Ограничений FPS в компьютерной версии не будет.

«Watch Dogs 2 словно показательно игнорирует все раздражающие современные тенденции и делает так, чтобы игроку всегда было весело», — писали мы в рецензии на игру.

Между тем отсутствовавшие при запуске мультиплеерные функции уже появились на консольных версиях в пробном режиме. Создатели планируют следить за тем, насколько гладко будет протекать совместная игра, и постепенно добавлять в онлайновый режим все новые функции и возможности.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...