Главная / Без рубрики / Игровые новости | «Игромания» дарит героям TERA новогодние подарки и VIP-статус

Игровые новости | «Игромания» дарит героям TERA новогодние подарки и VIP-статус

«Игромания» и компания Destiny Development заранее спешат поздравить всех обитателей RPG игры TERA: The Next с наступающими праздниками! И поздравлениями мы не ограничимся: мы приготовили для вас новогодние подарки и уже открываем мешок.

Праздничные коды, которые мы раздаем, обеспечат вам прекрасное празднование Нового года. Ведь благодаря им вы получите новогодние костюмы, украшения и ездового снеговика. А самое главное — VIP-статус! Ведь в канун Нового года самое время отправиться в Арборею.

21 декабря в TERA: The Next будет установлено крупное обновление. Откроется новое подземелье «Разрушенный алтарь Лакана», будут внесены изменения в уже существующие подземелья и арены, а также начнется особое Зимнее событие. А с нашими подарками вы будете готовы ко всему: придете на праздник нарядными, а в подземелья — с лишними VIP-заходами!

Так что же прячется в праздничном мешке с подарками?

Головной убор — Оленьи рога (14 дней);

Зимняя одежда (14 дней);

Умение всадника: Снежный Буранчик (14 дней);

VIP-статус на три дня.

Ключей у нас много, хватит всем. А чтобы было легче разбирать подарки, мы нарисовали специальную кнопочку. Вышла она не особо нарядной и праздничной, зато работает! Так что жмите, и с Новым годом в TERA!

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...