Главная / Лучший смартфон / Sony Xperia XZ Premium получил награду «Лучший новый смартфон» на выставке MWC 2017

Sony Xperia XZ Premium получил награду «Лучший новый смартфон» на выставке MWC 2017

Для некоторых может стать сюрпризом, что Sony вернулась домой с одной из самых больших наград GSMA на Mobile World Congress (MWC) 2017. Учитывая тот факт, что японская компания не слишком изменила дизайн и даже вынуждена отключать часть функций на своих смартфонах на некоторых рынках, награда Xperia XZ Premium является достижением.

GSMA недавно объявила, что Sony Xperia XZ Premium выиграла награду «Лучший новый смартфон» на выставке MWC 2017. Второй смартфон Sony с разрешением 4K, к тому же Xperia XZ Premium – единственный флагман, представленный на MWC, с процессором Qualcomm Snapdragon 835.

Добавление такого мощного процессора имеет свои недостатки, к примеру, Xperia XZ Premium не станет доступным на рынке до конца весны. Причина в том, что Samsung зарезервировала Snapdragon 835 для Galaxy S8, который, как ожидается, поступит в продажу 21 апреля.

Также Samsung удалось выиграть награду «Лучший смартфон 2016» за Galaxy S7 Edge, но это было ожидаемо, так как это один из самых продаваемых смартфонов прошлого года. Galaxy S6 Edge получил аналогичную награду на выставке MWC 2016.

Sony Xperia XZ Premium получил награду «Лучший новый смартфон» на выставке MWC 2017

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...