Главная / Без рубрики / Игровые новости | Ноутбук за игровой жанр: «Игромания» начинает конкурс «Во что поиграть на ASUS ROG GL702VM?»

Игровые новости | Ноутбук за игровой жанр: «Игромания» начинает конкурс «Во что поиграть на ASUS ROG GL702VM?»

«Игромания» и компания ASUS предлагают вам пройти тест и узнать, во что конкретно вы собираетесь играть на новом игровом ноутбуке ASUS ROG GL702VM? Фактически грустно тратить необузданную мощь таковой игровой автомашины на неподходящие игрушки!

А чтобы абсолютно любой мог просто узнать, какой игровой стиль ему больше вообще всего подходит, мы разработали новый точнейший тест. Довольно честно и беспристрастно ответить на ряд вопросов, чтобы получить обоснованную, безапелляционную и гарантированную рекомендацию!

А посреди тех, кто поделится результатом теста в соц сетях и подпишется на группу ASUS ROG во «ВКонтакте», мы разыграем тот самый, да-да, тот самый ноутбук ASUS ROG GL702VM!

Эта новая модель обустроена четырехъядерным микропроцессором Intel Core i7-6770HQ, видеоплатой NVIDIA Гефорс GTX 1060 и 16 ГБ оперативной памяти. Заполучите такую автомашину, и вам нескоро придется интересоваться системными требованиями новейших игр!

Конкурс продлится до 28 декабря 2016 года включительно, а итоги мы подведем на последующий денек, 29 декабря. Подробные условия розыгрыша призов можно уточнить на нашем веб-сайте. И фортуны всем вам, потенциальные обладатели массивного игрового ноутбука (переносной персональный компьютер, в корпусе которого объединены типичные компоненты ПК, включая дисплей, клавиатуру и устройство указания (обычно сенсорная панель или тачпад), а также)!

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...