Главная / Лучший смартфон / Galaxy S8 и S8+ напоминают, что нужно очистить объектив камеры перед съемкой

Galaxy S8 и S8+ напоминают, что нужно очистить объектив камеры перед съемкой

Скoрee всeгo, eсли вы кoгдa-либo искaли сoвeты o тoм, кaк значительно улучшить кaчeствo фото при съемке на камеру смартфона, что сталкивались с популярным советом – очищайте   объектив камеры. Незапятнанный объектив равен четким снимкам.

Загрязнение объективов камер на самом деле довольно известная проблема, коия нередко приводит к смещению в худшую сторону свойства снимков. Потому что со смартфоном мы проводим много времени, для кое-каких юзеров пятна стали обычным делом, а бывают замечены они спасибо этому нужному сканеру следов пальцев, коий нередко находится близко камеры. Почти все изготовители хотят допустить данную проблему, покрывая средства камеры олеофобным покрытием, коие нормально защищает от загрязнений, хотя все еще не считается совершенным заключением.

Свежие флагманы Galaxy S8 и S8+ лишились обычной физической кнопки, а сканер следов пальцев переехал поближе к объективу. Бражка приняла к сведению вероятные загрязнения, в следствии этого продала интерфейс, коий инойраз механически напоминает, что надо очистить объектив.

Известие бывает замечен в интерфейсе камеры и отображается исключительно в последствии такого, будто вы зарегистрируете но бы 1 след пальца на приборе, начав применять сканер на задней панели в качестве свои для аутентификации. По-заметному, Samsung знала, что почти все люд станут непреднамеренно касаться к камере при использовании сканера следов пальцев!

Galaxy S8 и S8+ напоминают, что нужно очистить объектив камеры перед съемкой

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...