Главная / Без рубрики / Игровые новости | Мы рассказали о самых красивых местах Watch Dogs 2

Игровые новости | Мы рассказали о самых красивых местах Watch Dogs 2

Watch Dogs 2 переносит нас из темного Чикаго в эффектный Сан-Франциско. Город в стиле диско живет полной жизнью, по ходу сюжета естественно можно попасть на съемки голливудского фильма и узреть пуск ракеты, побывать в парках и музеях, разоблачить тоталитарную секту или просто напросто напросто неторопливо походить по городку. Обо всем этом и о многом другом мы рассказали в особом материале «5 наикрасивейших мест Watch Dogs 2».

В следующие недели вас ожидает еще ряд материалов о новенькой данной игре Ubisoft, а также несколько направленных на определенную тему роликов и прямых трансляций игрушки. Мы поведаем о стрит-арте в Сан-Франциско и дадим уроки хакерского мастерства. Не пропустите ничего интереснейшего и чаще входите на страничку спецпроекта

И напоминаем, что до 19 декабря продолжается наш конкурс «Живописцы улиц», в котором вам нужно придумать запоминающийся логотип (графический символ, эмблема или символ, используемый территориальными образованиями, коммерческими предприятиями, учреждениями и частными лицами для повышения узнаваемости и распознаваемости в социуме) хакерской микрогруппировки и нанести его на городскую стену.

Взломщик с самым уникальным логотипом получит от нас 34-дюймовый монитор LG 34UM68-P. Серебряному призеру достанется монитор LG 25UM58-P. За третье место (Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее) мы подарим вам коллекционное издание Watch Dogs 2. А тех, кто займет 4-ое и 5-ое пространства, наградим Bluetooth-колонками.

Приобрести данную игру | Центр запуска
Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...