Главная / Без рубрики / Игровые новости | «КиноMOD», «Игромания на диване» и Space Hulk: Deathwing в прямом эфире «Игромании»

Игровые новости | «КиноMOD», «Игромания на диване» и Space Hulk: Deathwing в прямом эфире «Игромании»

В среду, 14 декабря, ведущие видео подразделения «Игромании» подготовили для вас новые трансляции. И начнется все после того, как Дмитрий Шепелев и Константин Иванов в прямом эфире расскажут вам о событиях вчерашнего дня. Напоминаем, что традиционная «Игромания утром» начинается в 11:00 по московскому времени.

В 14:00 Анатолий Ефремов и Александра Строганова в очередном выпуске программы «КиноMOD» поговорят о новостях кино. Но что именно станет главной темой передачи, пока держится в тайне.

В 16:00 вы сможете посмотреть прямую трансляцию шутера от первого лица Space Hulk: Deathwing. Именно сегодня состоялся его релиз в Steam, и в честь премьеры игра, основанная на классической настольной Space Hulk, продается с небольшой скидкой. Возможно, прямой эфир убедит вас добавить игру в свою коллекцию.

А в 18:00 смотрите еще одну традиционную рубрику: «Игромания на диване». В ее рамках наши авторы и редакторы играют в самые разные игры, используя при этом проектор LG. Насколько комфортно и удобно играть на большом экране, убедитесь сами!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...