Главная / Без рубрики / Игровые новости | The War Z снова выходит в Steam

Игровые новости | The War Z снова выходит в Steam

Игрa пoд заглавием Infestation: The New Z выходит в Steam 23 ноября. Это переработанный спецпроект, сначала известный как The War Z. Игрушка, получившая большущее кол-во негативных комментариев, была позже переименована в Infestation: Survivor Stories, но из-за взлома официального форума и базы данных юзеров издательство OP Productions закрыло доступ к онлайновому боевику в 2013 году. Но естественно еще до этого игровая пресса и пользователи игры не один раз направляли внимание на низкое качество продукта и неоднозначные заявления создателей.

Несколько годов спустя Fredaikis AB пробует вернуть игру к жизни. Компания докладывает, что на базе Infestation: Survivor Stories группа преданных игроков в компьютерные игры сделала собственный спецпроект, коий должен стать самым впечатляющим и эффектным в сфере игрушек о выживании в открытом мире в аспектах массового заражения. Подчеркивается, что новенькая ОС MLG Anticheat позволит не повторить ошибок с The War Z.

В игрушке обещаны различные типы серверов, большущее кол-во режимов и постоянная поддержка администраторов, модераторов и создателей нового контента. Игрушка станет даровой с возможностью приобретения премиум-аккаунта.

Комменты на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...