Главная / Виджеты для андроид / Nintendo введет родительский контроль на все игры с помощью смартфона

Nintendo введет родительский контроль на все игры с помощью смартфона

Nintendo

В игровом мире, есть в настоящее время много разговоров для предстоящей консоли от Nintendo — переключатель Nintendo. Nintendo недавно поделился подробностями на приложение компаньон для консоли, которая будет доступна на Android и прошивкой, наконец он будет запущен 3 марта.

Nintendo введет родительский контроль на все игры

Приложение делается больше для родителей, пытающихся контролировать своих детей и потребление ими игр. Родители, использующие приложение будут иметь возможность установить пределы для своего ребенка в отношении того, как долго они могут играть на коммутаторе. Эти ограничения будут всплывать в качестве напоминания по умолчанию. Кроме того, если есть определенные дни и вы не хотите, чтобы ваши дети, играли на коммутаторе, вы можете реализовать определенные параметры.

Родительский контроль

Новый коммутатор игровой консоли от Nintendo позволит иметь удаленный родительский контроль с помощью смартфон приложения.

Все вышеперечисленные функции будут присутствовать во всей системе, но Nintendo объявила, что будет еще больше ограничений, которые вы можете использовать когда ваши дети играют в игры. Наиболее заметным из них является способность предотвращать игры определенного возрастного рейтинга и допустим игры для мальчиков станут неиграемыми, в дополнение к возможности блокировать такие вещи, как онлайн-сервисы чата полностью.

Что стоит отметить тот факт, что эти ограничения и ограничения имеют место на общесистемной основе, а не для каждого пользователя. Таким образом, в то время как вы можете установить переключатель, чтобы закрыть в 9:00 вечера доступ например к играм стрелялкам, чтобы ваши дети легли спать вовремя, вам необходимо повторно включить функциональность с помощью приложения, если вы хотите, чтобы они начали играть на ней с утра.

Приложение (называется Nintendo Переключатель Родительский контроль) будет запущен для Android и прошивкой, как только коммутатор появится на рынке.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Преимущества приобретения смарт часов HUAWEI WATCH GT 3

Обзор HUAWEI WATCH GT 3 Одно из самых популярных семейств умных часов ...