Главная / Виджеты для андроид / 3 Полезных Twitter Виджетов

3 Полезных Twitter Виджетов

Twitter вырос далеко за пределы своих микроблогов, чтобы стать сказочным инструментом социального обмена сообщениями, но как вы можете получить максимальную отдачу от него? Многие люди уже используют клиенты Twitter, чтобы просто обновить свой статус и дальше читать твиты, но есть и множество полезных Twitter виджетов, которые кстати позволяют Вам проверить ваши твиты с вашего блога.

Наиболее полезные твиттер виджеты:

Twitter виджет

tvitter-vidzhet-profilya

Хотите показать ваши собственные обновления Twitter на своем личном блоге? Это один из двух виджетов — официальный Twitter , который позволит вам применять ваши обновления статуса и поместить их в абсолютно любом месте, что очень удобно на наш взгляд. Самое замечательное в Twitter виджете профиля является то, что вы можете поместить и ваши твиты на ленте.

Twitter Search

tvitter-poisk-vidzhet

Twitter Search Widget является вторым официальным Twitter виджетом, и является также одним из самых полезных виджетов Twitter. Он позволяет настроить поиск Twitter , который обновляется в режиме реального времени, так что вы можете поместить его на своей персональной стартовой странице и быстро получать новую информацию о вашем городе например, спортивной или игровой новости или даже вашего любимого актера.

Twitt-Twoo виджет

twitt-twoo-vidzhet

Twitt-Twoo Виджет является WordPress плагином , который не только отображает ваши последние обновления статуса, но и также может использовать его, чтобы ввести совершенно новый твит. Виджет использует AJAX для обновления страницы, так что вам не нужно, теперь постоянно обновлять свой сайт, и он даже дает ссылку на ваш Twitter RSS — канал.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Преимущества приобретения смарт часов HUAWEI WATCH GT 3

Обзор HUAWEI WATCH GT 3 Одно из самых популярных семейств умных часов ...