Главная / Виджеты для андроид / Mario Run для андроид

Mario Run для андроид

Mario Run

Супер Марио Run, наконец, здесь — первый настоящий набег от Nintendo в области мобильных игр или проще сказать — виджетов для андроид приземлился и на Apple App Store сегодня, и мы принимаем его!

Если вы еще не слышали, Супер Марио Run является автоматической игрой бегуном, которая принимает основную концепцию игры Марио. Другими словами, Марио работает самостоятельно слева направо, и у вас есть только контроль над своими прыжками. Это простая схема управления, которая может не волновать давних поклонников Марио, но это идеально подходит для устройств с сенсорными экранами т.е. android устройства и является очень отзывчивым.

Mario run для андроид

Online игра Super Mario Run имеет три режима — World Tour, жаба ралли, и Kingdom Builder.

Играть игру World Tour которая является основным режимом игры, где вы, вероятно, и будите проводить большую часть времени. В World Tour, вы будете сталкиваться со стандартным набором платформера проблем, в том числе прыгая через бездонные ямы и препятствия, растаптывать бесчисленных врагов, и постоянно разбивать голову Марио о кирпичные стены и металлические блоки с вопросами, помимо всего прочего.

Ваша главная цель в каждом из уровней, достигнуть флагштока в конце дорожки, но вы так же столкнетесь с набором дополнительных задач (добыча монет), которая принесет вам много бонусного лакомства, если все завершите. Конечно, если вы хотите, вы можете просто проигнорировать все закоулки и мчаться к флагштоку. Данная категория этого экшена также подойдет и к играм для девочек.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Преимущества приобретения смарт часов HUAWEI WATCH GT 3

Обзор HUAWEI WATCH GT 3 Одно из самых популярных семейств умных часов ...