Главная / Превью игр / Запуск Creation Club от Bethesda убил рейтинг Fallout 4 в Steam

Запуск Creation Club от Bethesda убил рейтинг Fallout 4 в Steam

Вышeдшaя пoчти два года назад игрушка Bethesda Fallout 4 официально получил рейтинг самого низковато оцениваемого тайтла студии и издателя в Steam. На данный момент рейтинг шутера с крафтингом и элементами RPG в обзорах игроков в компьютерные игры за последние 30 дней составляет всего лишь 25% положительных отзывов. 

Нетрудно догадаться, что предпосылкой такого обрушения стал пуск в бета-тест системы платных модов/мини-DLC/микротранзакций (изберите по желанию) известной как Creation Club. Напомним, что данная инициатива, анонсированная в начале лета, представляет из себя эволюцию мыслей Bethesda по введению платных модов, которая провалилась в свое определенное время в самом Steam. Creation Club заявлялся издателем Bethesda как новейший способ получения качественных модов, создаваемых обществом моддеров, курируемых и проверяемых на сопоставимость Bethesda. 

Запуск Creation Club от Bethesda убил рейтинг Fallout 4 в Steam

Пуск Creation Club породил в сети шквал негатива. Даже те, кто в свое определенное время выступал за платный моддинг, ждя получить достойный контент по разумным ценам, оказались шокированы тем, что платные моды оказались не поболее чем набором из пары пушек, скинов и несколько моделей брони. При этом цены на контент оказались неадекватно высочайшими. Вроде $5 за броню. 

Отзывы в Steam за последние 30 дней чуток менее чем абсолютно указывают на то, что люди недовольны инициативой Bethesda. Ровно 75% из 3635 обзоров на данный момент негативные. Чтить можно в соответственном разделе Steam.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...