Главная / Превью игр / Все игровые тестирования с E3 2017 — записываемся на альфы и беты

Все игровые тестирования с E3 2017 — записываемся на альфы и беты

Втoрoй гoд пoдряд инициaтивныe рeбятa с Reddit сoбирaют oтличный списoк всех альфа и бета-тестирований игрушек с E3. Если у вас много времени, либо вы хотите одним из первых испытать эти игры, то вперед! Некие доступны уже давно, удостоверьтесь, что не пытаетесь записаться повторно!

The Darwin Project

Мультиплеерный сурвайвал от Scavengers Studio, коий выйдет на PC и Xbox One. Да-да, это тот самый, во определенное время показа геймплея которого было столько кликов, словно ведущий комментирует конец чемпионата мира по футболу. 
Запись.

Lawbreakers

Новейший сетевой шутер Клиффа Блежински, коий выйдет уже 8 августа на PC и PS4. Пока трудно сказать, что получится на релизе, но геймплей достаточно бодрый и это не попытка оживить старый франчайз новыми механиками. 
Запись.

Sea of Thieves

Симулятор пиратской жизни от студии Rare. Сначало релиз планировался на начало 2017 года, на E3 2017 было объявлено, что в настоящее время игра выйдет в начале 2018-ого. Остается рассчитывать, что годичная задержка позитивно скажется на игрушке. 
Запись.

Age of Empires: Definitive Edition 

Микрософт выпустит ремастер одной из традиционных RTS всех времен. С новой графикой, поддержкой 4K и улучшениями в геймплее.
Запись.

Beyond Good and Evil 2


Долгострой Ubisoft и Мишеля Анселя, коий пока показали только в виде CG-трейлера. Беря во внимание масштаб, о котором шла речь, не стоит ожидать игру в ближайший год, если не два. 
Запись.

The Crew 2


2-ая часть серии, где в настоящее время доступна не только наземная техника, но также самолеты и лодки. А переключаться меж ними можно прямо в процессе. Практически что трансформеры.
Запись.

Skull and Bones

Совсем новая игра Ubisoft, основанная на опыте Assassin’s Creed: Black Flag. Посвящена всего лишь пиратам и морским сражениям. Немалая ставка на кооперативный геймплей, как и во всех сегодняшних играх Ubisoft.
Запись.

Hello Neighbor

Что за секреты спрятаны в подвале соседского дома? Это непременно надо выяснить, не запамятывая ускользать от самого соседа, коий будет учитывать ваши повадки, также как и вы его.
Запись.

Бета-испытания только по предзаказам

Внимание, так как это по сущности платные бета-тестирования, единственный из способов получить даровый доступ — сделать предзаказ в Amazon и отменить его как всего лишь вам придет сообщение с приглашением не бету.

Данное предложение распространяется на

  • Star Wars Battlefront 2
  • Destiny 2
  • Call of Duty: WWII

На что будете записываться?

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...