Главная / Превью игр / Впечатления от страйков Destiny 2 на PC и PS4

Впечатления от страйков Destiny 2 на PC и PS4

Destiny 2 гайды

В настоящее время же поделюсь мнением о том, каким вышел страйк на обеих платформах доступных во определенное время ивента (Destiny 2 выйдет также и на Xbox One, но на ее не давали испытать).

Почти 30 минут геймплея Destiny 2

На ивенте Destiny 2 в Лос-Анджелесе присутствующие могли сыг…
Дальше

Во время тестовой сессии был доступен только один страйк — Inverted Spire. На обеих платформах он схож во всем, за исключеним управления, и, может быть, баланса. Данный страйк охватывает достаточно обширную карту, разбитую чекпоинтами на сегменты, включающие опасность как со стороны неприятеля, так и от окружающей среды. Единственный неуклюжий прыжок ведет к мгновенной смерти и необходимости ждать респавн. Некие мои товарищи на PC погибли просто из-за непривычности управления, разбиваясь о землю после падения с высоты.

Если вы знакомы со страйками, то в Destiny 2 на консоли откровения не станет — это уверенное продолжение того, что работает и пользуется популярностью. По сущности, страйк представляет из себя кооперативный мини-рейд против мобов, мини-начальников и мега-боссов. Как обычно, успешное прохождение гарантирует славу и вещественный успех, а также вызывая желание уже более улучшить время прохождения страйка.

На PC-версии вышло пройти страйк приблизительно за 20 минут. На консоли процесс может занять несколько подольше. По итогу могу сказать, что это те самые страйки, какие выполняешь на PS4, только для того, кто предпочитает высочайшее разрешение и максимально крутую графику с управлением на КиМ. Когда же подключаешь микрофон и общаешься с командой, получаешь совершенно другие эмоции, чем при игрушке в одиночку. Хотя Destiny 2 станет рассчитана и на одиночек, кооперативный гейминг создает уникальные ситуации и завязывает дела.

PC-версия Destiny 2 выйдет после консольных

Сейчас на презентации Destiny 2 в Лос-Анджелесе мы узрели …
Далее

К сожалению, сессия вмиг закончилась, вызывая желание продолжить фуршет со сложившейся группой стражей. Как досадно бы это не звучало, придется ждать релиза. На PS4 и Xbox One аркада выйдет 8 сентября. PC-версия задержится — пока без четких данных.

P.S. на PC страйк работал на машине c 1080 Ti и 16 Gb RAM, выдавая стабильные 60 fps.

Существует специфические вопросы? Пишите их в комменты.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...