Главная / Превью игр / В WoW Classic начались кампании по выбору Короля-скарабея, некоторые игроки платят знаменитостям для рекламы

В WoW Classic начались кампании по выбору Короля-скарабея, некоторые игроки платят знаменитостям для рекламы

Вы думаете, World of Warcraft — это просто напросто игра? Может быть для тех, кто проводит время в ритейле. Но не в отношении Classic. Уникальная World of Warcraft в свое время перевернула мир и жизни тысяч геймеров, так что многие были счастливы вернуться в Classic, чтобы вновь пережить те величавые испытания и вызовы. И сейчас у некоторых игроков WoW Classic достаточно денежных средств и уверенности для номинирования себя на роль Короля-скарабея. 

Для тех кто не в курсе, совершенно скоро в Classic заработает крайне сложный рейд Ан’Кираж, рассчитанный на 40 человек. Но прежде чем попасть в зону, поначалу требуется открыть врата Ан’Киража в рамках специального квеста. 

Обычно от 1-го до трех игроков на весь сервер могут получить титул собрав скипетр — это неописуемо сложно и по плечу только топовым гильдиям серверов. Открытие ворот — огромная честь для большинства активных игроков World of Warcraft, так что некие стали платить известным людям, чтобы те «рекламировали» выдвижение на роль Короля-скарабея. 

В WoW Classic начались кампании по выбору Короля-скарабея, некоторые игроки платят знаменитостям для рекламы0

К примеру, артист Дэвид Кокнер, снявшийся во множестве фильмов и сериалов, опубликовал на веб-сайте cameo короткое видео, в котором анонсировал выдвижение игрока с ником Durid на титул Короля-скарабея. 

Тем временем, в спец сети появились сообщения, что «мафия» WoW Classic планирует задержать открытие ворот, чтобы как можно больше игроков смогли получить уникального маунта. 

Дело в том, что после того, как 1-ый игрок ударит в гонг, есть еще 10 часов, чтобы все, закончившие цепочку квестов также могли стукнуть в гонг и получить скакуна. После 10 часов можно получить только лишь крутой клинок. Поэтому не удивительно, что ряд топовых кланов могут условиться о времени первого удара — чтобы времени хватило всем, кто готов взяться за данный сложный квест. 

Had Felicia Day pep talk before AQ40 launch. from r/classicwow

Тем временем актриса Фелиция Дэй пожелала фортуны игрокам (человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр), вспомнив о своем опыте игры в оригинальный WoW.

Больше увлекательных статей на Worldgamenews

  • Blizzard начнет объединять малонаселенные серверы World of Warcraft
  • Blizzard перенесла стрим по World of Warcraft: Shadowlands из-за протестов в США
  • Алое Содружество World of Warcraft распространяет фейковые новости и теории заговоров
  • В World of Warcraft: Shadowlands появится функция динамической смены качества картинки и обновленный редактор персонажа
  • Blizzard продлила период двойного опыта в World of Warcraft на неопределенный срок

Video от Worldgamenews

Подписаться

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...