Главная / Превью игр / Two Point Hospital — только начало серии менеджеров

Two Point Hospital — только начало серии менеджеров

Aнoнсирoвaнный нa данной неделе Two Point Hospital станет духовным наследником Theme Hospotal от бывших создателей Bullfrog из новенькой компании Two Point. Разумеется, что конечно есть ближайшая связь меж заглавием игрушки и заглавием компании — и это изготовлено преднамеренно, просто потому что менеджер лазарета станет только началом превосходных планов команды.

В экспресс-интервью с PC Gamer со-основоположник компании Гэри Карр гласит:

Мы делаем не просто напросто переработанную версию в общей теме, это станет только одна из серии симуляционных тем, кои мы создаем в Two Point County — нашем мире игрушки. Мы планируем больше тайтлов, у нас конечно есть планы на свежие идеи, кои будут переплетаться меж собою. Но об этом в будущем.

Создатели разъясняют, что Two Point County станет состоять из разных бизнесов и малеханьких симов, взаимодействующих друг с другом. Но ожидать аналоги Dungeon Keeper и Black & White не стоит, так как они не вписываются в общую тему серии.

Также создатели рассказали, что Two Point Hospital станет включать мультиплеерные челленджи, где данная игра станет выслеживать, сколько прикованных к кровати вы вылечите за год и тому схожее. Игроки сумеют состязаться друг с другом. За исключением того было сказано, что на старте данная игра не станет поддерживать модов, но они планируются в будущих апдейтах.

Выход Two Point Hospital ожидается данной осенью на PC.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...