Главная / Превью игр / Технические подробности PC-версии NiOh

Технические подробности PC-версии NiOh

Гeйм-дирeктoр студии Team Ninja Фумиxикo Ясуда в интервью с порталом WCCTech поделился новыми деталями относительно PC-версии экшн-RPG NiOh. Якуда затронул технические стороны проекта и отметил, что у данные игры не станет Denuvo, что, фактически и не умопомрачительно, ведь в настоящее время защита поддается взлому мение, чем за день.

Журналисты поинтересовались у разработчика является ли вес данные игры в 100 Gb ошибкой, фактически на PS4 спецпроект занимал всего лишь 40 Gb. Якуда отметил, что определенная версия для компов будет включать вообще все DLC, а размер данные игры пока не окончательный. Возможно, ближе к выходу они уменьшат требование к месту на компакт-диске. 

Технические подробности PC-версии NiOh

Сист. требования NiOh: Complete Edition

Практически около часа назад, компания Koei Temco рекламировала…
Дальше

Что же касается графической части, то не станет никаких ограничений и игроки сумеют сами выбирать опции. Это касается в том числе опций частоты кадров и выбора разрешения. Тем не мение, в игре будут два заготовленных графических режима — Action (постоянные 60fps) и Movie (4K). Сходу отмечается, что поддержки разрешения 21:9 не планируется.

Кроме мыши и клавиатуры, данная игра также станет поддерживать геймпады от Steam, PS4 и Xbox. Отметим, что разработчики советуют использовать конкретно геймпад.

Выход PC-версии NiOh ожидается 7 ноябpя 2017 гoдa.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...