Главная / Превью игр / Подробности классического режима сложности в ремейке Mafia

Подробности классического режима сложности в ремейке Mafia

Создатели ремейка Mafia поделились подробностями режима традиционного уровня сложности. 

Команда сообщила, что не желала сделать игру в таком режиме неоправданно сложной. Для примера была применена легендарная гонка в миссии «Честная игра (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе)». На ней в уникальной игре многие игроки бросали свое прохождение из-за трудности. В классическом режиме она все еще трудная, но с терпением и практикой ее можно будет пройти. 

Подробности классического режима сложности в ремейке Mafia0

Во время незанятого вождения по улицам города нужно будет пристально следовать правилам дорожного движения. На обычной трудности полиция не будет вас преследовать, если нет пострадавших. Можно свободно проезжать на красный светофор, превосходить скорость или врезаться в припаркованные машины. За вами никто гнаться не начнет. Но это не относится к традиционному режиму сложности. 

Навигаций по мини-карте в традиционном режиме все еще будет доступна. Но пропадут всплывающие символы на дороге, показывающие куда надо повернуть. Если повернуть в неположенным месте при полиции, то за вами могут начать преследование. А крепкость машин на такой сложности не такая высокая.

В перестрелках в «классике» тоже будут собственные особенности. Противники станут агрессивнее и менее восприимчивы к урону. За исключением того они не станут отображаться на мине-карте, так что игрокам придется самим смотреть за тем, чтобы никто не обошел с тыла.

Подробности классического режима сложности в ремейке Mafia1

Если во время перезарядки в обойме магазина были патроны, то они будут утеряны. Аптечки на традиционной сложности восстанавливают меньше здоровья, а автоматическая регенерация здоровья ограничена лишь 20%.

Традиционная сложность будет самой высокой в ремейке Mafia, но в любой момент режим можно поменять. Вобщем, для любителей хардкора есть бонус — преимущество и трофей за прохождение игры от начала до конца в традиционном режиме. 

Релиз Mafia: Definitive Edition намечен на 25 сентября на PS4, Xbox One и PC.

Подробности классического режима сложности в ремейке Mafia2

Больше интересных статей на Worldgamenews

  • Выборка атмосферных концепт-артов Mafia: Definitive Edition
  • Создатель первой Mafia раскритиковал ремейк в шутливой форме
  • Геймплейный видеоролик ремейка Mafia на русском языке
  • В сети уже появилось 14 минут игрового процесса Mafia: Definitive Edition
  • Ремейк Mafia выйдет на месяц чуть позже из-за коронавируса

Видео от Worldgamenews

Подписаться

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...