Главная / Превью игр / Одиночный режим для Friday the 13th: The Game был переосмыслен и выйдет в ближайшие месяцы

Одиночный режим для Friday the 13th: The Game был переосмыслен и выйдет в ближайшие месяцы

Издaтeль Gun Media и студия Illfonic oпубликoвaли кaрту, где при помощи разных значков проявили ориентировочный график выхода будущих дополнений для сурвайвл/хоррора Friday the 13th: The Game. До Хэллоуина в игрушке появятся новенькая карта, анимации убийств и почти все другое. Ближе к зиме проект получит 1-ые части одиночного режима.

Выпуск одиночного режима был запланирован конечно еще на прошедшее лето, но разработчики столкнулись с техническими неувязками и решили сначала разобраться с программными ошибками конечно уже существующего контента. Потому чтобы и далее не разочаровывать геймеров еще посильнее, то командой было принято решение поделить одиночный порядок на несколько частей. Чтоб когда 1-ая была готова, то ее разрешено было сходу выпустить.

Одиночный режим для Friday the 13th: The Game был переосмыслен и выйдет в ближайшие месяцы

Разработчики Friday the 13th: The Game тизерят новейшую карту

Фирма-издатель Gun Media и студия Illfonic выпустили маленькое вид…
Дальше

Также разработчики говорят, что на Xbox One патчи задерживаются только лишь потому, что с Микрософт труднее всего лишь договориться об критериях сертифицирования контента. Меж тем, студия Illfonic набрала много новейших сотрудников. Это должно ускорить темпы работы над Friday the 13th: The Game.

Игрушка по мотивам культовой серии ужасов Friday the 13th вышла на PC, PS4 и Xbox One 26 мая. Не так давно Friday the 13th: The Game даже попала в книжку рекордов Гиннеса.

Одиночный режим для Friday the 13th: The Game был переосмыслен и выйдет в ближайшие месяцы

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...