Главная / Превью игр / Обновление 1.8 расширит карту The Division и добавит в игру два режима

Обновление 1.8 расширит карту The Division и добавит в игру два режима

Ubisoft гoтoвит к выпуску oбнoвлeниe 1.8 под заглавием «Сопротивление» для MMOFPS The Division. Компания расширит границы Манхэттена до Западного Пирса. Эта область хоть и прирастит территорию конечно уже существующей карты, но станет функционировать по совершенно другим правилам.

Западный Пирс разбит на две зоны и доступен для всех. Геймеров часто предупреждают о событиях, происходящих в других зонах. Мысль состоит в том, что игроки будут продолжать получать оповещения даже во определенное время выполнения главных заданий. Это и станет подталкивать их к новым стычкам.

Обновление введет PvE-порядок «Сопротивление». В нем игроку предстоит соединится с другими людьми и сообща отражать волны противников. Новый PvP-порядок «Перестрелка» представляет из себя командные схватки 4 на 4. ОС заданий также поменяется. Теперь геймер за определенные скидки сможет убивать 15 врагов с помощью вооружения или 20 врагов в радиусе 10 метров. Они похожи на каждодневные задания, но генерируются каждые 15-20 минут.

Обновление станет бесплатным и выйдет на PC, PS4, а также Xbox One. Четкая дата релиза пока неведома.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...