Главная / Превью игр / Новый трейлер The Division 2, посвященный усовершенствованной системе Темных зон

Новый трейлер The Division 2, посвященный усовершенствованной системе Темных зон

The Division 2

Ubisoft выпустила новый видеоклип The Division 2, посвященный усовершенствованной PvP-системе Темных зон. Главное нововведение — зон на данный момент три за место одной. Южная рассчитана на близкий бой, Западная — на бой средней дальности. Восточная зона самая немалая, тут отлично себя будут чувствовать снайперы.

Создатели заявили, что нарастили вместимость и мощность игрового сервера, но сами Зоны (неоднозначный термин) по сравнению с 1-ой частью стали меньше и вмещают меньшее кол-во игроков в компьютерные игры. Тем не мение, плотность юзеров в рамках одной Зоны все равно стала выше. Также Зоны на данный момент делятся на локации по 12 игроков в компьютерные игры, находится система генерации событий, которая предостеригает излишние скопления в одном районе.

За исключением этого, создатели изменили систему уровней Темных зон — за каждые 5 игрок в компьютерные игры получает бонус на выбор (к примеру, запасное место для зараженных предметов). Инфецированными в данной данной игре (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе) будут только лишь лишь самые редкие предметы, а их левел подстраивается под игрока, коий смог их эвакуировать.

Новый трейлер The Division 2, посвященный усовершенствованной системе Темных зон

Новый сюжетный видеоклип и дата начала бета-тестирования The Division 2

Ubisoft представила новый сюжетный видеоклип The Division 2. З…
Далее

В конце концов, Ubisoft предвидела квоты против засад на КПП, добавила нормализацию урона, поправила матчмейкинг, чтобы одиночки чаще сталкивались с такими же одиночками, и ввела «Оккупированные Темные зоны» — аналог «Железного знамени» из Destiny без нормализации, но с самыми ценными наградами.

Выход The Division 2 состоится 15 марта на PC, PS4 и Xbox One. Данная данная игра не появится в Steam, зато посетит Epic Games Store.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...