Главная / Превью игр / Превью к игре стрелялке Ghost Recon: Wildlands — новая провинция

Превью к игре стрелялке Ghost Recon: Wildlands — новая провинция

Как стало известно из последних новостей команда из Ubisoft сообщила, что проведет превью и открытое бета — тест к пока лучшей игре стрелялке Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Время же его проведения авторы пока даже не назвали, но, если смотреть по ОБТ игры For Honor и «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада», то событие случится примерно где то за дней семь до официального выхода.

Ghost Recon Wildlands - новая провинция

Везунчики теста смогут не только посетить игровые локации, которые будет представлены в закрытом бета, но так же посетить совершенно новую провинцию и конечно же пройти в содружестве своих друзей новые миссии игры по сети.

Отметим, что прежние отзывы от игроков закрытого теста были мягко говоря не слишком восхитительными. Многие из игроков пожаловались на очень низкую частоту кадров в секунду, еще и многочисленные вылеты из самой игры и различные баги. Вопрос вот в чем успеют ли создатели стрелялки улучшить игру до ее окончательного выхода, времени остается уже все меньше.

Полная игровая версия Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands выйдет для компьютеров, PS4 и конечно же Xbox One уже 7 марта.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...