Главная / Лучший смартфон / Для iPhone 9 единственным поставщиком батарей станет LG Chem

Для iPhone 9 единственным поставщиком батарей станет LG Chem

Невзирая на то, что на данный момент самый разгар слушков о iPhone 8, от The Korea Economic Daily начинают поступать сведения о так именуемом «iPhone 9», коий выйдет в последующем году. Издание докладывает, что LG Chemical заключила соглашение с Apple в качестве единственного поставщика аккумуляторов для iPhone 9.

Как правило, американский гигант употребляет несколько поставщиков для таких деталей, как аккумулятор, но LG, как докладывается, сделала широкие инвестиции в личную спецтехнологию батарей, чтоб смотреться весьма внушительно в очах Apple. Южнокорейская компания инвестировала сотки млрд корейских вон в надлежащие объекты и намеревается начать общее про-во с начала последующего года.

Аккумулятор (аккумулятор — химический источник тока, источник ЭДС многоразового действия, основная специфика которого заключается в обратимости внутренних химических процессов, что обеспечивает его многократное) iPhone 9 станет иметь L-образную форму, а некие слухи говорят, что в iPhone 8 в этом году станет батарея аналогичной формы. Эта разработка разрешает Apple прирастить емкость аккумулятора без приметного роста размера устройства. Такая конструкция аккумулятора также разрешает ускорить время зарядки.

Молвят, что внимание LG к L-образному дизайну сыграло решающую роль на выбор Apple поставщика батарей. Соперники организации, такие как Samsung, в основном оставались сосредоточенными на классическом прямоугольном дизайне, коий в истинное время употребляется в большинстве телефонов.

Также докладывается, что в последующем году Apple может представить два новейших iPhone 9 с OLED-экранами размером 5,28 дюйма и 6,46 дюйма.

Естественно, любые слухи о iPhone 9 пока не стоит принимать серьезно, так как до пуска устройства остается еще 14 месяцев и еще почти все может поменяться.

Для iPhone 9 единственным поставщиком батарей станет LG Chem

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...