Главная / Превью игр / Игровые новинки марта 2020: Half-Life: Alyx, Doom: Eternal и другие

Игровые новинки марта 2020: Half-Life: Alyx, Doom: Eternal и другие

Игроки, общий сбор! Наступивший 2020 год наконец выходит из спячки, на это ему пригодилось три месяца. Прежде

3 марта

Игровые новинки марта 2020: Half-Life: Alyx, Doom: Eternal и другие0

The Division 2: Warlords of New York — в начале месяца для 1-го из главных лутер-шутеров современности выйдет масштабное дополнение. Игроков ожидает возвращение в Нью-Йорк, охота на Аарона Кинера и его четырех лейтенантов, предателей и бывших Агентов. Наибольший уровень поднимут до сорокового, появится новый рейд и еще масса инноваций, почитать о которых можно тут и в нашем специальном материале, где мы рассказываем о первых впечатлениях от большого DLC.

Игровые новинки марта 2020: Half-Life: Alyx, Doom: Eternal и другие1

Ярмарка во время чумы: Впечатления от третьего сюжетного обновления The Division 2

В рамках сегодняшнего жизненного цикла консолей издатель Ubisof…
Далее

Платформы: PC, Xbox One, PS4

Игровые новинки марта 2020: Half-Life: Alyx, Doom: Eternal и другие2

Curse of the Dead Gods — в ранешний доступ выйдет изометрический roguelite-экшен, нам предстоит исследовать загадочный сумрачный храм, состоящий из бесконечных комнат и коридоров. Проклятия — главная механика, которая делает каждую смерть уникальной. В раннем доступе будет приблизительно треть запланированного контента. К релизной версии обещают несколько храмов и свежие геймплейные механики.

Платформы: PC

5 марта

Игровые новинки марта 2020: Half-Life: Alyx, Doom: Eternal и другие3

Black Mesa — в марте 2006 года началась разработка фанатского ремейка Half-Life, который потом перерос в проект Black Mesa от команды Crowbar Collective. Спустя 14 лет разработки он наконец выйдет из раннего доступа и получит версию 1.0 уже 5 марта.

Платформы: PC

6 марта

Игровые новинки марта 2020: Half-Life: Alyx, Doom: Eternal и другие4Yes, Your Grace — тут вам предстоит стать королем и помогать с проблемами жителям королевства, которые приходят в замок. У вас будет ограниченное кол-во ресурсов, поэтому нельзя выполнить каждую просьбу подданных. Деяние игры происходит в мире, вдохновленном славянским фольклором с различными чудовищами и магией. Вы можете взять в себе советники ведьм, генералов, охотников, вступать в разные войны и управлять делами семьи.

Платформы: PC, Xbox One, PS4, Switch

11 марта

Игровые новинки марта 2020: Half-Life: Alyx, Doom: Eternal и другие5

Ori and the Will of the Wisps — новенькая красочная метроидвания — отправляйтесь в совершенно новое приключение в большом экзотическом мире, где в стремлении раскрыть секрет судьбы Ори вам предстоит встретиться с гигантскими врагами и сложными головоломками.

Платформы: PC, Xbox One

13 марта

Игровые новинки марта 2020: Half-Life: Alyx, Doom: Eternal и другие6

MLB The Show 20 — праздничек на улице поклонников бейсбола. В нашей стране это не самый популярный вид спорта, но тем приятнее будет его малочисленным фанатам: о них тоже не забыли.

Платформы: PS4

Игровые новинки марта 2020: Half-Life: Alyx, Doom: Eternal и другие7

Nioh 2 — сиквел пользующейся популярностью Souls-like игры наконец доберется до релиза. Познайте боевые искусства самураев в данной жестокой RPG… иначе смерть заберет вас. В 1555 году когда-то красивые, мирные земли Японии заполонили злобные твари и духи, и над державой нависла ужасная угроза. Вы одинокий наемник, который использует сверхъестественные возможности в бою с врагами.

Платформы: PS4

20 марта

Игровые новинки марта 2020: Half-Life: Alyx, Doom: Eternal и другие8

Doom Eternal — первый из 2-ух важных релизов марта. Все дружно возвращаемся в шкуру Думгая, которому сейчас предстоит сражаться с демонами на Земле — не только в горизонтальной, но и в вертикальной плоскости. Просто узнать больше, о том какая битва вас ждет вы можете из нашего превью

Игровые новинки марта 2020: Half-Life: Alyx, Doom: Eternal и другие9

Превью Doom Eternal — не забудьте полотенце

Doom 2016 года стал типичным мягким перезапуском серии, …
Далее

Платформы: PC, Xbox One, PS4, Switch

Игровые новинки марта 2020: Half-Life: Alyx, Doom: Eternal и другие10

Animal Crossing: New Horizons — возвращение популярного симулятора “социальной” жизни. Главное нововведение игрушки — возможность «начать новую жизнь» на необитаемом острове. Придется все, включая различные предметы, инструменты и мебель, строить самостоятельно по инструкциям «Сделай сам». На полуострове одновременно может играть до четырех человек в локальном или сетевом кооперативе, а воспользоваться островом могут все зарегистрированные на конкретном экземпляре Switch пользователи. Но на одной консоли с игрой нельзя создать больше одного острова.

Платформы: Switch

Игровые новинки марта 2020: Half-Life: Alyx, Doom: Eternal и другие11

Doom 64 — ремастер action шутера, который вышел 1997 году только для Nintendo 64. Сейчас тайтл доберется и до всех актуальных платформ. Ремастер будет идти бесплатным бонусом для всех оформивших предзаказ на DOOM Eternal. Переиздание также можно будет приобрести раздельно. Это отличный повод познакомиться с классикой.

Платформы: PC, Xbox One, PS4, Switch

23 марта (третий месяц года в юлианском и григорианском календарях, первый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта)

Игровые новинки марта 2020: Half-Life: Alyx, Doom: Eternal и другие12

Half-Life: Alyx — 2-ой важный релиз марта, о котором говорили давно и будут гласить еще долго. Мы ждали третью часть о приключениях Гордона Фримена, но получим VR-проект, в котором действия разворачиваются между первой и второй частью.

Платформы: PC (требуется VR-шлем)

24 марта

Игровые новинки марта 2020: Half-Life: Alyx, Doom: Eternal и другие13

Bleeding Edge — мультиплеерный экшн от студии Ninja Theory, в котором две команды по четыре человека бьются друг с другом. У игроков на выбор будет 12 персонажей, разбитых на три роли: урон, поддержка и танк.

Платформы: PC, Xbox One

31 марта

Игровые новинки марта 2020: Half-Life: Alyx, Doom: Eternal и другие14

The Complex — интерактивная драма от компании Wales Interactive, создателей игры Late Shift. После довольно серьезной биологической атаки на Лондон двое ученых оказываются запертыми в лаборатории с ограниченным кол-вом времени и воздуха.

Платформы: PC, Xbox One

Игровые новинки марта 2020: Half-Life: Alyx, Doom: Eternal и другие15

Mount & Blade 2: Bannerlord — продолжение культовой кавалерийской ролевой игрушки, анонсированое еще в 2012 году, наконец выйдет в ранний доступ. Создатели обещают эпичные битвы с участием до 500 персонажей на экране, близкую к реальности физику, множество квестов и разнообразие во всем. 

Платформы (может означать: Платформа — возвышенная площадка, помост для посадки пассажиров в вагоны, для нагрузки и выгрузки товаров): PC

Больше увлекательных статей на Worldgamenews

  • Геймдиректор Doom Eternal рассказал о системе модов, апгрейдов и рун
  • В Doom Eternal не будет микротранзакций и внутриигрового магазина
  • Геймдиректор Doom Eternal намекнул на выход action шутера на PS5 и Xbox Series X
  • Разработчик Doom Eternal: Это лучшая игра, которую мы когда-либо делали
  • Орудие по центру и настройки интерфейса — новый геймплей Doom Eternal

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...