Главная / Превью игр / Игроку удалось съесть Папу римского в Crusader Kings 3

Игроку удалось съесть Папу римского в Crusader Kings 3

Серия глобальных стратегий общий, недетализированный план, охватывающий длительный период времени, способ достижения сложной цели, позднее вообще какой-либо деятельности человека Crusader Kings славится своими способностями по созданию разнообразных историй во вселенной игры. В ней можно не только завоевывать другие государства, но и делать более неповторимые вещи.

Реддитор Zak7062 поделился своей забавной историей в Crusader Kings 3. Вначале он опубликовал маленький пост в социальной сети, но редактора издания PC Games настолько впечатлила эпопея, что он захотел узнать больше деталей.

Еще во второй части игроку понравилось достижение «Святой дым», в котором требовалось пожертвовать главой другой религии. В Crusader Kings 3 он узрел одну из возможностей реформирования языческого верования — «ритуальный каннибализм» и сразу поставил перед собою личную цель. 

Когда я увидел эту возможность еще до завершения первого дня, то сразу понял, что должен это сделать. Это моя судьба. Я съем Папу римского.

Взяла старт партия за Хальфдана «Белую Рубашку», ярла Йорвика, в 867 году. Он захватил Мерсию и Уэссекс, а после и всю Шотландию с частью Ирландии. После Хальфдан умер, игра продолжилась за его сына Рагнара, который подчинил себе новые территории.

Тогда же Папа римский русская фамилия начал Крестовый поход, но Заку посчастливилось их сдержать — он выдал всех женщин в своей семье за случайных языческих лидеров. А после битв во время крестовых походов в темницах фаворитов оказалось большое число католиков.

После этого Зак взял под управление сына Рагнара — Бьорна. Он спалил всех пленников и пошел войной на святые города, что начало поднимать параметр «стресса». Благодаря этому герой сошел с ума и стал людоедом. 

После дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны еще одного крестового похода, который удалось отбить, войска Бьорна вошли в Рим и взяли в плен Папу римского. И игрока человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр появился выбор: просто напросто казнить папу или казнить и съесть. 

Как выразился Зак: «Папа снова в меню, ребята».

  • Игроку удалось съесть Папу римского в Crusader Kings 30

Правда игроку выдали предупреждение, если съесть папу, то есть 20-процентный шанс захворать. Так и случилось. 

Он чуть не умер. Но такова цена спасения.

На достижение подобной цели в мире Crusader Kings 3 прошло около 100 лет, а геймер потратил примерно 15 часов.

 

Больше интересных статей на Worldgamenews

  • Для Crusader Kings 3 уже вышел мод, превращающий правителей в нудистов
  • Пиковое число геймеров в Crusader Kings 3 почти достигло 100 тысяч
  • Релизный трейлер стратегии Crusader Kings 3
  • Стратегия Crusader Kings 3 получила весьма высокие оценки
  • Управление армиями в новом трейлере Crusaders Kings 3

Видео от Worldgamenews

Подписаться

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...