Главная / Превью игр / Bungie рассказала о сезонах Destiny 2

Bungie рассказала о сезонах Destiny 2

Destiny 2 что это

Сообщество Destiny 2 наконец то узнало, что такое сезоны и чего им стоит ждать от их.

На прошедшем стриме с TwitchCon 2017 Bungie детально прошлась по всем принципиальным пунктам сезонов, кои, по словам студии, призваны дать игрокам «прогнозируемую частоту обновлений» и повод играть конечно еще больше.

Всякий год для Destiny 2 станет разделен на четыре сезона, и хотя это конечно еще может поменяться, каждый сезон станет включать свежие предметы (как косметические, так и нет), уникальные игровые режимы (в этом году игроки получат битву на снежках и The Dawning из уникальной Destiny), потенциальные конфигурации баланса на базе полученного от общества фидбека и почти все другое.

2-ой сезон Destiny 2 начнется конечно уже скоро, и коллективно с тематическими зимними режимами игроки получат вероятность заполучить особый комплект снаряжения, пример которого был показан на стриме.

Bungie рассказала о сезонах Destiny 2

Коллективно со вторым сезоном в частности поменяется гонка фракций. Броню собственной стороны станет можно зарабатывать просто напросто играя и представляя избранную фракцию.

Всякий сезон также охватывает изменения содержимого ярчайших энграмм. Геймеров ждут свежие экзотические спэрроу, корабли, образы призраков и другое.

Конфигурации коснутся кланов. Коллективно с новым сезоном ранг клана обнуляется, при этом открываемые клановые перки будут изменяться в зависимости от темы сезона. Под конец всякого сезона Bungie станет проводить ивент Clarion Call, дающий двойне больше опыта для увеличения ранга клана.

Судя по Reddit, общество довольно тем, что грядет для их данные игры в будущем.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...