Главная / Превью игр / Акции EA восстановились и подорожали благодаря Apex Legends

Акции EA восстановились и подорожали благодаря Apex Legends

Во время последнего денежного отчета EA компания рассказала, что не достигнула поставленные цели, что отчасти было связано со «слабенькими» продажами Battlefield V. В свете этих новостей спецакции издателя свалились на 14%, но со среды ситуация не только лишь восстановилась, но стоимость спецакций даже выросла. А спасибо за это надо сказать только команде Respawn.

Согласно последним объявлениям F2P баттл-рояль от создателей Titanfall уже достигнул 10 миллионов геймеров. В итоге фуррора action шутера на момент закрытия торгов в пятницу стоимость спецакций EA достигнула отметки 
97.60 баксов за штуку. Это все еще существенно ниже, чем наибольшая стоимость — в июле спецакции издателя оценивались на 148 баксов за штуку. 

Акции EA восстановились и подорожали благодаря Apex Legends0

Как закрепится новенькая позиция EA пока рано гласить — все будет зависеть от фуррора Anthem, обстановке с Battlefield 5 и предстоящим увеличением аудитории Apex Legends. 

Если учитывать ожидания EA по продажам Anthem к концу марта на уровне 5-6 миллионов копий, если эта цель не будет достигнута, ситуация для спецакций может опять принять негативное направление.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...