Главная / Превью игр / Киберпанковый хоррор Observer получит несколько концовок

Киберпанковый хоррор Observer получит несколько концовок

Пoльскaя студия Bloober Team, извeстнaя пo xoррoру Layers of Fear, рaсскaзaлa нoвыe пoдрoбнoсти прoeктa Observer, нaд кoтoрым кoмaндa работает в данный момент.

Деяние игры разворачивается в альтернативном будущем, в 2084 году, где миром правят репрессивные компании. Главный герой игры по имени Дэн работает в должности Наблюдающего, человека, который относится к полицейскому департаменту, но его ресурсы намного шире. Он умеет созидать вещи в измененном восприятии, и по-иному глядеть на место преступления и правонарушителей, отыскивать зацепки там, где рядовая криминалистика бессильна. Кроме того, такие люди смогут вторгаться в чужое сознание и манипулировать ужасами. Однажды он получает сообщение от собственного пропавшего сына и отправляется на поиски в самый неблагополучный район городка — люди живут там на самом деньке социальной лестницы, среди различных кошмаров, которые таит в для себя общество.

Киберпанковый хоррор Observer получит несколько концовок

Новый трейлер польского хоррора Observer

Польская студия Bloober Team опубликовала новейший тизер-т…
Далее

Уже одной особенностью игры станет многочисленное количество отсылок к пользующейся популярностью культуре, истории и политике. По словам разработчиков Observer это киберпанк с оглядкой на реалии восточноевропейского региона. Игрокам станет предоставлена полная свобода выбора, которая может привести к одной из нескольких концовок. Всего лишь на прохождение сюжета Observer будет нужно около восьми часов.

Выход Observer запланирован на лето 2017 года для PlayStatiion 4, Xbox One и PC.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...