Главная / Обзор игр / Обзор на игру Assassin’s Creed: Syndicate / Assassin’s Creed: Синдикат

Обзор на игру Assassin’s Creed: Syndicate / Assassin’s Creed: Синдикат

Всeм привeтушки, рeбятa. С вaми   Oлeг Брeйн. И сeгoдня я xoтeл пoдeлиться свoим мнeниeм oтнoситeльнo игрушки Assassin’s Creed: Syndicate — пoслeднeй части серии на данный момент. Игрушечка достаточно хорошая, я в своё определенное время поиграл в неё и мне конечно есть, что вам поведать об этом творении от компании Ubisoft.

Графоуни и оптимизон

Начну я опять с рассказа о графике, фактически что-что, а видеографика в играх весьма принципиальна и на неё весьма многие уделяют главное внимание. Видеографика, честно сказать, не весьма поменялась со времён Unity, но в отличии от «Единства» здесь хотя бы лица людей прозагружаются намного далее, чем за два шага. Мыло, естественно же, конечно есть и его достаточно многовато, но это не особо-то и портит данную игру, фактически пробегая на скорости на карете не весьма-то и посмотришь на то, что где-то на крыше видна лесенка. Оптимизация тоже очевидно выиграла у Unity, но вообще все равно моментами просадки вообще все же конечно есть, хоть и несерьёзные, но конечно есть. Потому, если у вас компьютер чуть потащил прошлую часть, то шанс опробовать Syndiacte конечно есть, но не обойдётся и без заморочек с частотой кадров.

Сюжетик и чуть-чуть лирики

Сюжетик игрушки скажет нам об эпопеи близнецов Иви и Джейкоба Фрай (хотя совершенно неясно, с чего вдруг они близнецы, если они совершенно не похожи). Иви и Джейкоб чуть-чуть вступили в содружество ассасинов и конечно еще не настолько опытны как, скажем, Альтаир либо Эцио на закате собственной карьеры. После погибели отца их всю жизнь воспитывал его друг и учил примудростям ассасинов. На еще одно задание их посылают коллективно — Иви ликвидирует личную цель, а Джейкоб — личную. В итоге они выяснят о новейших артефактах из Эдема, за которыми гоняется и Содружество Ассасинов и Орден Тамплиеров. Вообще все следы ведут в Лондон, коий конечно уже многие века находится под контролем тамплиеров. Но нахальные нарванцы Иви и Джейкоб ослушались приказа и, зайцем запрыгнув в поезд, направились в Лондон! Здесь и возникает логотип игрушки под эпичную музычку. И здесь я был просто напросто в экстазе от игрушки. 1-ые часа четыре я вообщем дико кричал от наслаждения и поначалу даже не верилось, что разработали сей шедевр Ubisoft. Фраи приехали в самое сердечко Викторианской Британии и повстречались с единственным ассасином в городке, коий конечно уже многовато годов разведывает обстановку в городке и очень просит Содружество, чтоб те прислали ребят для захвата района. Конкретно за тех ребят он и принял Фраев. Иви полна решимости поискать вообще все артефакты и отбить город у тамплиеров, чтоб ею гордился её почивший отец. А Джейкоб не грезит об артефактах и просто напросто желает сделать личную шайку, собственный синдикат, коий тоже выручит им в захвате городке. Но, к огорчению, за артефактам охотятся и бойцы головного тамплиера городка — Кроуфорда Старрика. Потому, чтоб возвратить город во власть ассасином и отбить его у тамплиеров близнецами Фрай придётся совладать с сильной опасностью в лице нескольких приближенных к Старрику людей.

Геймплеище

Конкретно геймплеище, а не геймплей. Не небольшой, а просто напросто здоровенный. Просто потому что здесь конечно можно весьма многовато чего сказать относительно того, что вообщем в данной игрульке конечно можно делать. У меня, к примеру, заняло кучу времени пройти вообще все и вся (порядка 2-3 недель). Но понимаете что? Игрулька достаточно увлекательная, но, к огорчению,   наскучивает она вообще все-таки вмиг. В основном это связано с тем, что на протяжении вообще всего прохождения меня не покидало чувство, что где-то я вообще все это конечно уже лицезрел. И да, я это лицезрел в Unity. К огорчению, особенных видоизменений, как я конечно уже произнес, нету. Ну да, вообще все улучшили в сопоставлении с прошлой частью, но чего-то кардинально нового нет. За исключением, скажем, того, что в настоящее время играть мы станем не за 1-го персонажа, а за 2-ух. Да, ребятки. Нам дадут на выбор побегать за Иви и Джейкоба. Переключение выполняется в меню и оно не похоже не смену героев в GTA V. Если там данная игра демонстрировала нам, где находится тот либо другой персонаж, перенося нас к нему, то здесь переходя с игрушки с 1-го персонажа на другого, мы окажемся на том же самом месте, что и был прошедший персонаж. При чём, снаряга у Иви с Джейкобом общая. Нам не надо за всякого из их собирать денежные средства и орудие, вообще все это станет изготовлено сходу для обоих. Но, прокачка героев делит наших героев и за всякого из их придётся качаться раздельно. Но, различия меж способностями практически нет. За исключением только последних 3-х способностей, кои эксклюзивные для Иви и Джейкоба. Джейкоб у нас буянит и потому его способности позволяют ему быть более действенным в спец.бою, в то определенное время, как способности Иви позволят ей скрытно действовать и совсем становится невидимой, при чём, по данной игре никак не разъясняется эта суперспособность, характерная неким персонажам из комиксов про Фантастическую четвёрку.

Конечно еще одном значимым нововведением является кошка — приспособление, которое позволит основным смельчаком одномоментно взбираться даже на самые высочайшие строения либо же просто напросто передвигаться от 1-го к другому, минуя пропасть под собою в несколько этажей. Также симпатичным подарком лично для меня стало то, что в серию вновь возвратились лошадки, коих не было со времён Assassin’s Creed III. Помню, как я тосковал по ним и грезил о их возвращении. И вот — в конце концов-таки! Но как досадно бы это не звучало, они возвратились не совершенно так, как я ждал. Обычно оседлать лошадка не выйдет, здесь конечно есть только лишь повозки. А чего вы желаете? Не Американская революция на дворе, а Промышленная вообще все-таки. На каретах у меня выходило гонять не ужаснее, чем на тачках с формулы 1. Плюс в настоящее время конечно можно шмалять с кареты по противникам либо пихать их кареты. Но, злить их очень не стоит — вражины так и ожидают моменты, чтоб запрыгнуть на крышу вашей кареты и отделать Иви либо Джейкоба. Но мы же с вами тоже не промах? Наваляем им!

Также по примеру с прошлой частью игрушки, у нас конечно есть разные остальные объективной возможности совершенствования нашего персонажа в спец.бою. К примеру, мы невозмутимо можем взять и приобрести новейший пистолет либо более острый клинок. Если нам нужна мощная оборона от прямых ударов противников, то стоит надеть новенькую броньку, а если надо куда-то тихо залезть, то самое определенное время пользоваться новеньким костюмом для стелса, кои позволит быть скрытнее, чем сам Бэтмен!

Брать это вообще все конечно можно за спец. очки, кои даются нам фактически за вообще все попорядку: за выполнение главных и дополнительных задач, за убийства и комбо-убийства противников, за скрытное устранение и за хэдшоты, а также за многовато чего конечно еще. Конечно еще конечно можно выполнить несколько поединков на разных аренах. Там я просто напросто бил днями бойцов и получал опыт. Вообще все это мне серьёзно напомнило кинофильм о Людях Икс. Просто потому что чертяга Джейкоб похож на Логана, коий также дрался на арене в 1-ой части. Это было такое малюсенькое отступление от сущности. Продолжим.

Кроме этих очков конечно есть и денежные средства, за кои также я брал вообще все дополнительные и крутые штукенции. Думаю, не стоит говорить, как работают денежные средства и для чего они необходимы. Боевая ОС осталась таковой же, как была и в Unity, но стоит отметить, что её значительно доработали и в настоящее время выносить толпы противников намного комфортнее, и не так забагованно, как ранее. Сундуки также остались, но к ним добавились конечно еще и баги Helix (конечно можно сказать, portable-определенная версия «Анимуса»). Их тоже нужно собирать, и делать это мне было весьма нудно, потому не советую вам заниматься всем этим — это только лишь попортит ваше финишное мировоззрение об данной игре. Наши возлюбленные вышки тоже остались на месте и прыгать в сено нам тоже нужно, но, к счастью, забираться на их стало еще резвее благодаря кошке. Вот так вот кратко я обрисовал геймплей. Естественно, конечно можно было сюда прибавить конечно еще несколько абзацев, но самое основное я вам рассказал, а остальное узнайте сами, ребятушки, фактически данная игра немалая и весь геймплей обрисовывать достаточно-таки длительно.

Итожик

Что же я имею сказать? Игрушка мне приглянулась и, честно сказать, во определенное время написания экспресс-обзора я вспомнил, как волшебно я проводил за ней определенное время и с наслаждением возвратился бы в Лондон конечно еще разок. Да данная игра неидеальна и конечно есть к чему придраться (в особенности раздражает лишняя затянутость и очевидно небрежное отношение к общему сюжету игрушки со стороны Ubisoft), но игрушечку я вообще все равно рекомендую всем. Просто потому часы проведённые в ней, вы точно не забудете. Что же, спасибки, что прочитали, с вами был   Олег Брейн. Пока-пока!

7/10

Орининал

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор High On Life

Инопланетяне, наркотики и разврат High On Life – это новый комедийный приключенческий ...