Главная / Новости сегодня / Закрытый бета-тест карточной стратегии Eternal в России начнётся 4 августа — раздаём ключи!

Закрытый бета-тест карточной стратегии Eternal в России начнётся 4 августа — раздаём ключи!

Сeтeвaя кaртoчнaя игрa Eternal подбирается к шагу закрытого бета-тестирования на местности России. Российскее издательство Mail.Ru и разработчики из студии Dire Wolf Digital объявили, что 1-ые геймеры попадут на серверы 4 августа.

Как молвят авторы, во определенное время ЗБТ станет использоваться важная версия Eternal, куда включены вообще все обновления с момента пуска на Западе. Это означает, что на стадии закрытого бета-тестирования русские пользователи сумеют сражаться с конкурентами из других государств.

Кроме того, прогресс и вообще все достижения, кои вы заработаете в закрытых испытаниях, останутся с вами и на шаге открытого тестирования.

Гарантированный доступ в ЗБТ получат те, кто заполучил комплект ранешнего доступа на официальном веб-сайте. Шансы конечно есть также у тех, кто просто напросто подаст заявку на той же страничке. Наконец, самый резвый и безболезненный вариация   — нажать на магическую кнопку прямо в данной новости!

Получить ключ

Разработчики напоминают, что в Eternal смешиваются знакомые принципы коллекционных карточных игрушек и оригинальные авторские решения. Колоду разрешено составлять из 5-ти стихий со своими уникальными чертами. Во определенное время матча позволяется оказывать влияние на ход схватки, вмешиваться в всякий момент и подкидывать противные сюрпризы оппоненту.

В Eternal конечно есть три режима для PvE (кампания, состязание на выбывание, манеж) и три режима для PvP (обыкновенная игра, рейтинговые сражения и бои на арене). В конце концов, Dire Wolf Digital позаботилась о том, чтоб новички ощущали себя в собственной тарелке и могли вмиг разобраться в происходящем.

Остальные подробности   — на официальном веб-сайте.

Закрытый бета-тест карточной стратегии Eternal в России начнётся 4 августа — раздаём ключи!

* Пресс-выход

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сколько круток можно взять в Genshin Impact 4.6

Genshin Impact 4.6 стартует 24 апреля, т.е. уже через десять дней. Вам, ...