Главная / Новости сегодня / Warcraft 1 и 2 не будут обновляться

Warcraft 1 и 2 не будут обновляться

Пирс объяснил, как компании Blizzard, очень повезло иметь доступ к исходному исходному коду и активам, но он говорит, что «на самом деле трудно получить доступ к данной вещи, разблокировать его, и выяснить, как все это работает.»

warcraft

«У нас были некоторые специальные люди, которые были увлечены идеей, выкапывают активы и сам код для новинки игры Warcraft 1,(в то время)». Пирс продолжил. «Они получили код и это уже работает. А я играл Warcraft:… Orcs & Humans было это конечно удивительным для своего времени и я говорю вам, что в современном мире, по сегодняшним меркам, это просто не так весело сейчас. »
Метель (ник) сооснователь пояснил , что разработчик имеет ограниченные ресурсы игры Warcraft, и это будет — «долго , работать над удивительным содержанием» для таких игр , как World Of Warcraft и Overwatch или например работы над новым проектом в целом. Blizzard , президент и соучредитель Майк Морхейм подпрыгнул в этот момент , чтобы сказать: «В это время.»

«Мы полностью ценим Ваш энтузиазм по поводу тех старых игр,» сказал Пирс. «Мы любим их, тоже.»

В то время как компания Blizzard не работает на ремиксом для Warcraft 1 и 2, он выпускает переработанный и новый контент на основе оригинальной игры Diablo для Diablo III .

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...