Компания Nameless XIII, основанная одним из создателей Life is Strange, Эрве Бонином, объявила, что в апреле выпустит в Steam личную постапокалиптическую выживалку Cendres. Однако под новым именем: теперь она зовётся Ashwalkers: A Survival Journey. А за её издание отвечает Dear Villagers.
Деяние игры разворачивается в мире или сокращение МИР могут означать, который через 200 лет после апокалипсиса превратился в пустыню, засыпанную пеплом и поливаемую кислотными дождиками. Нам предстоит взять под контроль отряд характерных персонажей и попытаться довести их до края мира.
Каждое прохождение должно стать непохожим на остальные. Ведь на развитие сюжета влияет не только то, насколько успешно нам удаётся сохранить физическое и психическое здоровье героев и какие взаимоотношения в отряде выстроить. Каждое важное решение может полностью изменить ход событий. А в финале нас ждёт 34 альтерната концовки.
Демоверсия Ashwalkers: A Survival Journey будет доступна в ходе грядущего фестиваля Steam, с 3 по 9 февраля.
Мир игр новости Новости игр онлайн


