Главная / Новости сегодня / Вопреки слухам, Fall Guys не появится в Xbox Game Pass — WorldGameNews

Вопреки слухам, Fall Guys не появится в Xbox Game Pass — WorldGameNews

Вопреки слухам, Fall Guys не появится в Xbox Game Pass

Devolver Digital и создатели из Mediatonic опровергли слухи о том, что королевская битва Fall Guys: Ultimate Knockout появится в Xbox Game Pass. 

Схожая информация появилась из-за того, что представители аккаунта Game Pass в Instagram утвердительно ответили на вопрос юзера о появлении проекта в библиотеке сервиса. 

Однако издатель быстро сообщил, что это заявление неверно, и создатели то же, что демиург; человек, который занимается творчеством; Бог-Творец в религиях: Бог (творец Мира) — в иудаизме, христианстве и др. религиях; Ахура Мазда — в зороастризме; Брахма — создатель брахманды (материальной вселенной), согласно Ведам; Кришна — источник Вайкунтхалоки (духовных вселенных) и всего множества Брахм (создателей материальных вселенных), согласно Ведам; Праджапати — в индуизме.В кинематографе«Творец» — художественный фильм (США, 1985).Другое«Бунёдкор» («Творец») — с 2008 не планируют выпускать игру в Game Pass ни для PC, ни для Xbox. Это же подтвердили и сами разработчики, после чего уникальная запись пропала из сети. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...