Главная / Новости сегодня / В Need for Speed: Payback увеличили награды, чтобы игроки меньше гриндили

В Need for Speed: Payback увеличили награды, чтобы игроки меньше гриндили

Star Wars Battlefront II   — нe eдинствeннaя текущая данная игра Electronic Arts, которая вызывает вопросы собственной игровой экономикой. Судя по отзывам и рецензиям (в том числе нашей), от идентичной проблемы мучается Need for Speed: Payback. Аркадная гонка, естественно, не отхватила самое грандиозное число дизлайков в эпопеи Reddit, но на кое-какие уступки тоже пошла.

На прошлых выходных студия Ghost Games объявила, что выпустила обновление для Need for Speed: Payback. Авторы нарастили награды сходу в нескольких случаях: вы получаете больше репутации и денежных средств за прохождение событий, за ящики bait crates, а также за соревнования с блуждающими гонщиками.

За исключением того, в поставках почаще появляются пневматические подвески, а если вы пришли в гонке не на первом месте, то вам тоже начнут отсыпать чуть-чуть больше наград, чем ранее.

Ghost Games также припоминает, что до этого занесла ещё парочку видоизменений: новые детали в мастерских по тюнингу возникают раз в 10 минут (ранее   — раз в полчаса), а частота, с коей выпадают запчасти в ранговых «спидлистах», увеличена.

Разработчики говорят, что прислушиваются к отзывам общества, а также употребляют свои собственные измерители данных. Потому, дескать, оставляйте собственные мнения и далее   — Ghost Games воспринимает их к сведению.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...