Главная / Новости сегодня / За голосование в премии LUDI Awards можно выиграть монитор LG — WorldGameNews

За голосование в премии LUDI Awards можно выиграть монитор LG — WorldGameNews

За голосование в премии LUDI Awards можно выиграть монитор LG

Госпремия LUDI Awards, которая дебютировала в прошлом году, возвращается. На сайте уже открыто голосование за номинантов пользовательских категорий. Чтобы принять в нём соучастие, надо залогиниться через сеть «ВКонтакте». Голоса принимаются до 7 февраля.

В ходе голосования обусловятся победители в тринадцати номинациях. Причём большая часть из них посвящена отечественным проектам, в том числе «Наша игра года» и «Наши корешки». Есть также премии за лучшую локализацию и награда лучшему актёру русской озвучки.

Особенная категория добавлена благодаря участию компании LG. Те, кто проголосует за самые красивые игры в номинации «Играйся в 4К», автоматически попадут в список участников розыгрыша отличного игрового монитора LG UltraGear 27GN950 4K IPS 1MS (GTG) диагональю 27 дюймов.

Игромания и Канобу, как и в прошедшем году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима), выступают информационными партнёрами LUDI Awards. Так что следите за нашими новостями о ходе голосования и фаворитов. Их, кстати, объявят 11 февраля в специальной трансляции.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...