Главная / Новости сегодня / Variety: кинотеатры просят студии вернуть крупные премьеры на 2020 год — WorldGameNews

Variety: кинотеатры просят студии вернуть крупные премьеры на 2020 год — WorldGameNews

Variety: кинотеатры просят студии вернуть крупные премьеры на 2020 год

На Variety появился спец материал, посвящённый переносам Перенос (типографика) — разрыв слова, при котором начало его оказывается на одной строчке, а конец — на другой блокбастеров и последствиям этого для индустрии.

После недавнего переноса «Чудо-женщины: 1984» и утечках о возможном переезде «Чёрной вдовы» с актуальной даты премьеры Премьер — сокращённое название должности премьер-министра и чина премьер-майор (5 ноября) обладатели многих кинотеатров начинают впадать в панику. В ответ они обратились к студиям с просьбами вернуть большие премьеры этого года, которые переехали на 2021 год.

В противном случае кинотеатры ожидает очередной денежный удар, поскольку ближайшей крупной премьерой после «Довода» станет новый «Джеймс Бонд», который должен выйти в ноябре — это если вести о переносах Marvel станут правдой.

В некоторых странах в прокате появилась и «Мулан», но это не сильно помогает общей картине, особенно на фоне связанных с фильмом скандалов.

Многие возлагали надежды, что «Довод» сможет вернуть зрителей в кинотеатры, однако после его слабых сборов в США (29,5 млн баксов) студии, похоже, снова задумались о целесообразности крупных премьер в этом году. По миру картина Кристофера Нолана уже собрала больше 200 млн баксов, но и это явно не тот результат, на который рассчитывала Warner Bros. 

Самое интересное заключается в том, что и «Джеймса Бонда» тоже полностью могут перенести на будущий год — за ним следует, к примеру, «Дюна», однако специалисты предполагают, что её в том числе ждёт переезд на 2021 год.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...