Главная / Новости сегодня / В Yooka-Laylee and the Impossible Lair добавят 8-битный саундтрек и упрощённый режим для финального уровня

В Yooka-Laylee and the Impossible Lair добавят 8-битный саундтрек и упрощённый режим для финального уровня

В прошедшем году 2.5D-платформер Yooka-Laylee and the Impossible Lair заработал высочайшие оценки прессы (в том числе наше «Изумительно»), но был пропущен широкой общественностью. Тем не мение студия Playtonic не забыла об игре и готовится к запуску апдейта с новеньким саундтреком и геймплейными правками.

Альтернативные режимы для Неприступного логова
Неприступное логово — финишный уровень игры. Он открывается уже в начале сюжета, но пройти локацию мешают высочайшая сложность и отсутствие сохранений. Чтобы упростить испытание, нужно завершать остальные этапы и собирать пчёл — это, по сути, дополнительные жизни.

После выхода патча вы сумеете переключаться между двумя состояниями заключительного уровня:

  • «Не такое уж неприступное логово». Абсолютно каждый отрезок карты заканчивается контрольной точкой, где записывается число неиспользованных пчёл. При повторном запуске шага можно выбрать стартовый участок — вы появитесь там с максимальным количеством пчёл, которое смогли донести до чекпоинта.
  • «Неприступное логово (природе: Логово — место долговременного отдыха, спячки или выведения детенышей у некоторых млекопитающих.Населённый пункт: Логово — деревня в Куньинском районе Псковской области России, Жижицкая)» — полнейший хардкор: никаких контрольных точек и дополнительных жизней. В этом режиме можно заработать тоник Golden Try — начинать новенькую игру ради него больше не требуется.

В Yooka-Laylee and the Impossible Lair добавят 8-битный саундтрек и упрощённый режим для финального уровня0В Yooka-Laylee and the Impossible Lair добавят 8-битный саундтрек и упрощённый режим для финального уровня1
8-битный саундтрек
Композитор Tater-Tot Tunes написал для всякого двумерного этапа чиптюн-саундтрек. Альтернативное музыкальное сопровождение можно включить в меню паузы.

Обновление с новыми треками и режимами логова должно стартовать 14 апреля.
В Yooka-Laylee and the Impossible Lair добавят 8-битный саундтрек и упрощённый режим для финального уровня2

За исключением того, разработчики сообщили, что до конца апреля версии оригинальной Yooka-Laylee для PlayStation 4 и Xbox One получат тоник, стилизующий графику под 64-битную. На PC и Nintendo Switch он уже доступен — для активации тоника надо поговорить с Венди.
В Yooka-Laylee and the Impossible Lair добавят 8-битный саундтрек и упрощённый режим для финального уровня3
Наконец, с 9-го по 19 апреля владельцы Yooka-Laylee для Switch могут приобрести сиквел в Nintendo eShop за полцены.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...