Главная / Новости сегодня / В This Is the Police 2 новый шериф будет наводить порядок в новом городе

В This Is the Police 2 новый шериф будет наводить порядок в новом городе

В 2016 гoду любитeли, кaк нaписaл бы наш автор Кирилл Волошин, престижных сегодня моральных проблем прониклись игрой This Is the Police. В ней мы примерили на себя роль шефа милиции, коиму приходились заключать сделки с совестью, чтоб не остаться без пенсии. Weappy Studio и THQ Nordic рады рассказать, что на данный момент полным ходом идёт разработка сиквела.

2-ая часть забросит нас в глухой городок Шарпвуд, где процветают криминальные шайки, контрабандисты и популисты. На пост шерифа авторы назначили Лилли Рид (кстати, её озвучила Сара Гамильтон — Sarah Hamilton, — изобразившая Эйприл Райан в серии The Longest Journey). Защитницу правопорядка ожидает томная деятельность — её подчинённые не такие прогрессивные, как авторы игрушки, и не привыкли получать приказы от дамы. А здесь конечно еще в городке нарисовался загадочный Уоррен Нэш, чьи мотивы — потаенна, покрытая мраком.

Сиквел не станет отступать от формулы 1-ой части — он также соединяет в себе элементы менеджмента и приключения. Но, как водится, создатели ввели свежие механики, кои сделают тактические и стратегические элементы более глубокими. Юзерам придётся учесть личные свойства копов — у служителей указа конечно есть преимущества и недочеты, ужасы и предрассудки. От того, сумеете ли вы толково распорядиться своими ресурсами, станет зависеть финал каждой из заданий.

This Is the Police 2 выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в 2018 году.

В This Is the Police 2 новый шериф будет наводить порядок в новом городеВ This Is the Police 2 новый шериф будет наводить порядок в новом городеВ This Is the Police 2 новый шериф будет наводить порядок в новом городеВ This Is the Police 2 новый шериф будет наводить порядок в новом городеВ This Is the Police 2 новый шериф будет наводить порядок в новом городеВ This Is the Police 2 новый шериф будет наводить порядок в новом городе

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...